DEPRECATED
в сети: 2 июня 2017

Точка кипения
На фоне всего, что сейчас штампуется - довольно годная вещь. Сюжет ясен, события логичным и взаимосвязанны. Этти преподносят авторы не нелепыми ситуациями, не грудью 10го размера, а вполне возможными в жизни случаями. Рисовка очень понравилась, и в частности - насыщенные цвета.
Юмором сериал
к примеру, танец в масках птиц, или подношение в виде труселей
, но пресноват. Экшен на протяжении всех 12ти серий. Лично моё мнение: аниме заслуживает просмотра.
Торадора!
А мне понравилось. Почему столько негативных отзывов? Хороший сюжет, чисто японский. Конечно, герои может и совершенно обычные, но в них есть что то своё, что в связке с сюжетом позволило мне поставить тайтлу после очередного просмотра (первый раз смотрел лет 5 назад, тогда только 7 вышла) 9 баллов.
Порой были скучные моменты, что думаешь, ещё немного, и пусть возвращается на полку не досмотренным, а как будет захватывающий момент, так думаешь, что чуть ли не самая лучшая романтикадрама.
"я больше не буду убегать", но я убежала (с) Тайга
<< самое бесячие, что было в аниме :evil2:
Оба опенинга (сами песни) понравились. В целом все для интересного просмотра обеспечено.
Ах да, по моему, Тайга самая удачная, из всей линейки ЛуизаТайгаШана...
Я буду хвостики носить!
Забавная комедия, некая породия на "Power Rangers". Все монстры были милыми, как и главные герои(ни). В добавок и так уже смешным событиям была озвучка от Анкорда. Смотреть стоит, особенно если хочется поднять настроение.
" Призываю электро х-е-р пойми что" :ololo:
Возродившееся небо: Крылья спасения
Аниме нам рассказывает о жизни и работе сотрудника спасательной службы. Принятие правильного решения, быстрая и четкая реакция, умение работать в команде - это те качества, которыми должен обладать сотрудник спасательного отряда. Радость от успехов, горечь от неудач - составляющие в работе спасателя. Все это предстоит увидеть в аниме Возродившееся небо: Крылья спасения, которое заслуженно получает 9/10 баллов.
Супербои в повседневности
Задумка у аниме простовата, но реализация понравилась. Хорошие шутки, без этти. Гарем образный, не является важной деталью сюжета, и не бросается сильно в глаза. Главный герой зациклен на своём синдроме восьмиклассника, что в паре со сверхспособностью, "темнейшим из темнейших", делает его полноценным "Гильтия Осин Джураем" :cool:. Но заботу о своих друзьях Андо ставит на первое место. Легкая, романтическая, немного чудачная комедия о друзьях, на вечерний просмотр - самое то :thumbup: