DaV1nchik
онлайн около 1 часа назад

По ту сторону границы
Я пустил скупую мужскую слезу
Аниме начинается с того,как наше гг пронзает кровавым мечом Мирай Куриями,красивая кохай гг в красных очках,пронзив его он не умер ведь он бессмертный,позже они вновь встречаються,и последние несколько дней она пыталась его прикончить но безуспешно.Так как наш гг состоит в литературном клубе,то он решает ее позвать к себе,но она отказывает ему,у Мирай постоянно есть чтобы востановить железо в крови,после того как она юзает свой меч.После того как он ее накормил она согласилась.
Позже Идзуми у себя в кабинете разговаривает с парнем в очках насчет Ёму.Потом Мирай представилась клубу,в котором состоят брат и сестра (Мицуки и Хироми) Они представили семьи Насе.Так-же Идзуми является их старшей сестрой и главой семьи.Курай имеет цель убить гг,т.к он представляет опасность для мира ведь сильнейший дух
Нам покажут кадры где Идзуми разговаривает с Мирай и говорит про убийство АкихитоНо попытка его убить явилась тем что Мирай исчезает,а тот чел в очках подстраивает взрыв энергии и пытается уничтожить всех,но к счастью все хорошо,в фильме нам покажут момент где чел в очках выживает после серьезной битвы,и пытается убить всех но безуспешно,даже тогда когда Мирай поглотила тьма.К счастью кольцо которое сделано из праха ее матери помогает гг победить тьму,и вернуть память и контроль над телом Мирай,в конце фильмаона ему признается и они начинают встречаться
Этот глупый свин не понимает мечту сестры на прогулке
Всем добрый день,хочу начать обзор на сия аниме
Данный фильм охватил весь 8-й том ранобэ,и в данном фильме как ни странно рассказывают про то,как Каэдэ пытается поступить в школу Сакуты,но т.к она потеряла память,а Футаба её подучивала,то Маи,Сакута и Нодока пытаются ей помочь с поступлением,и перед поступлением и сдачей экзаменов к Каэдэ приходит психолог,и предлагает другие школы,для таких людей как Каэдэ,после того как подготовка к экзамену прошла успешно,Каэдэ пошла его сдавать но
ей стало плохо по пути в туалет,в тот момент она пересеклась взглядом с другой девочкой в такой же форме
,Сакута рванул туда в школу,у них произошел неприятный диалог в кабинете медика,позже несколькими днями после инцидента с Каэдэ,находясь в школе,Сакута заходит в библиотеку и видит там сидящую Маи,и в итоге подкрадывается и обнимает ее,впрочем она не была против.После всех событий Сакта направляется с Каэдэ на концерт сестренки Маи,Нодоки Тойохамы,где после концерта они встречаются еще с одной исполнительницей группы “Sweet Bullet” Зуки,там она рассказывает как попала в дистанционную школу,обсудив все Сакута пригласил подругу Каэдэ к себе в гости,он и Каэдэ вместе встретили её на станции,так-же он купил продукты которые просила Маи,прийдя домой им позвонили и сказали что Каэдэ поступила в школу СакутыНо отказалась в пользу дистанционного обучения.
В целом фильм хорош,ну чутка скучноват.
Судзумэ, закрывающая двери
Присутствуют спойлеры

Это круто,и это правда.
Сюжет начинается с того что главная героиня встречает гг по пути в школу.Ну,и она влюбилась в него с ходу.Когда они встретились взглядами,и он спросил героиню где здесь есть поблизости заброшка,ибо сам из Токио.Она ему рассказала и они разошлись.Позже она пришла на эту заброшку и увидела дверь,а так же она её открыла из-за интереса,открыла и увидела параллельную вселенную.Позже она увидела статую кошки,подняла её,и статую ожила в кошку и свалила.При этом кошка говорящая и она страж,на следующий день она увидела червя,когда другие его не видели.Всем пришло уведомление,о том что будут подземные толчки.Позже он пришла к месту где был червь,и увидела там парня которого видела утром.Он пытался закрыть дверь,и она ему помогла это сделать.Позже
его страж превратил его в стул из детства Судзумэ,которая сделалаеё умершая мать.Так и началось их приключения за тем кошаком,были небольшие романтические моменты,а так же они спасли город,а именно Токио где и были врата,но Сота это второй гг,ну это тол в кого и влюблена Судзумэ.Он был заморожен и стал «стражем» удерживая червя,чтобы тот не вырвался на ружу.Судзумэ из-за любви к нему пошла искать способ спасти его,в итоге спасла.
В целом аниме хорошее.
Мои оценки:
Сюжет:10/10
Звуковое сопровождение:10/10
Рисовка:9/10
Персонажи:9/10
В целом всё
Сюжет в целом хорош,он не быстр и не медленен а средне рассказываеться,истории героев хороши,но раскрыли прошлое Соты мало.
Сота:Это истинный закрыватель двереь,прежде чем закрыть дверь он читает что-то на подобии молитвы
Судзумэ:Девушка и по совместительству главная героиня,так научившийся закрывать двери от червей.
И два кота/кошки,которые являются стражами,Судзумэ как раз и так его освободила.
Так тема дружбы:Она есть и неплохая,отношения Главных героев,а так же развития романтических отношений,да не было признаний но всё таки но это и без этого понятно.
А что насчёт минусов:это кошка,да это кошка,и она меня бесила на протяжении всего фильма,зачем-то Соту превратила в стул и бегала от них.
Дитя погоды
Я думал что заплачу но нет:
Аниме явно хорошее(не для всех)
Итак окунёмся в сюжет,звать главного героя Ходака и героиню Хина.
Так вот,однажды когда Хина сидела возле окна то увидела лучик солнца на крыше одного здания(заброшенного)и там есть алтарь небольшой,пройдя сквозь него она полетела в небо где произошла всякая муть после которой она получила силу управления погодой.
Позже героя к себе устраивает на работу журналист который спас его на корабле,на котором кстати и приплыл гг.
Однажды гг’шка встречает героиню,действие где встретились происходят в кафе где она дала ему бургер,там он случайно находит пистолетС помощью которого он спасает героиню.Позже они начинают исправлять погоду,меняя её с бесконечного дождя на не продолжительное лето.Кстати дождь шёл летом.Они зарабатывают бабки,и в один момент к героине заявляются менты которые ищут гг из-за то что он сбежал.Но есть прикол когда героиня исправляет погоду то у неё уходит время которое оставляло её на земле,а не на небесах.Когда их искала полиция они искали отель и в итоге нашли,там они остановились,кайфовали,но в итоге Хина исчезает показав ему свою грудь,на которой была вода,тобишь она стала практически прозрачной,проснувшись он не нашёл героиню и начал её искать.Из нашли менты и забрали в участок,оттуда он сбежал и начал пытаться её вернуть,спросите как? Он вернулся к алтарю где его почти тормознули но чел который спас гг’шку помогает ему снова,попав на крышу к алтарю он начинает своё путешествие на небо где и находит Хину,там он её спасает,и в итоге возвращает на землю тем самым спасая её,ему дали исправительный срок на родине,закончив школу он возвращается в затопленное Токио в котором шёл дождь 3 года и шёл по сей день в аниме.Позже он её таки находит)
В общем хэппи энд
Рисовка:10/10
Персонажи:9,5/10
Сюжет:10/10
Концовка:10/10
Шарлотта
почти пустил слезу
Вот что я хочу сказать про это аниме.Оно мне очень понравилось,персонажи,развитие истории и повествование.Приколы с перемещением во времени мне понравилисьНачнём с сюжета.Он довольно таки неоднозначный имеется гг и гг’шка а именно Шарлотта(имя гг не помню соррян).Сюжет начинается с того что произошёл некий инцидент где у людей стали проявляются сверхспособности и из запирают в лабораториях и там над ними эксперименты ставят,так вот семья нашего гг,а именно (старший брат и сестрёнка) были в лабе.Позже они высвобождаться.У гг способности вселяться в чужие тела и таким образом он создал себе клеймо хорошего человека и ученика,но радости его был предел,его нашли челики с школы где учатся люди в сверх естественными способностями где и учится гг’шка(шарлотта) И её кентик который бегает как флеш(кста он броник носит) И так начинается заварушка,в конце гг признаётся шарлотте в чувствах и потом забывает ибо берёт у других детей способности дабы уберечь всех
Вывод аниме неоднозначное и пойдёт оно не всем