Daishi
в сети: 31 мая 2020

Атака титанов 2
Ууууух, ну что тут сказать? Что первый, что второй сезон смотрятся на одном дыхании. Просто невозможно оторваться:!: Благодаря этому аниме поняла, что теперь одно из моих предпочтительных жанров - это экшен! Прям дух чтоб захватывало! Здесь именно это и происходит.
Да... затянуто, причем иногда даже слишком, но всё же как по-мне так это самое запоминающееся аниме из всех, что я посмотрела.
Не знаю, почему говорят, что второй сезон слили - ВОВСЕ НЕТ! Хотя может это, потому что они читают мангу, и им потом есть с чем сравнить... Впрочем не суть, я мангу не читала...
Уж слишком тут захватывающий и интересный сюжет, крутые персонажи. Всё что пытается донести автор: какие-то проблемы, человеческие ценности и вообще что-то реально жизненное, всё это доходит до тебя и потом задумываешься об этом. Обожаю такие аниме (или фильмы, сериалы), после которых задумываешься и перевариваешь то, что посмотрел!
Опенинги всегда на высоте, ДА Я МОЛЧУ ПРО МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ, ИБО ОНО ШИКАРНО :cry: :hope2:
КОРОЧЕ 10/10 ЛЮБИМОМУ АНИМЕ... И НЕ СЛОВА БОЛЬШЕ:cool:
Детективное агентство «Хаматора»
Нашла это аниме в своем списке просмотренных. Вообще почти ничего не помнила про него, хотя и посмотрела совсем недавно. Помнила только симпатичного гг, его и девку, которая постоянно что-то ела, хотя и ее я подзабыла, да и она меня раздражала. А еще я опенинг помнила: он мне нравился. И да, еще смутно концовочку припоминала.
Вообщем решила пересмотреть и понять за что я поставила 8. Смотрела как в первый раз, только лишь иногда вспоминая что-то.
Захватывающий и интересный сюжет. Правда, быстро забывается данное аниме, не оставляя каких-либо "послевкусий".
Конечно, довольно-таки интересно и персы хороши, но всё равно чего-то не хватает этому аниме...
Оставлю 8/10, наверное, из-за необычного сюжета и красивой рисовке. Ну здесь она рил хороша :love2:
Ладно гляну 2 сезон, посмотрим что там. Надеюсь его не слили :smoker2:
Очень приятно, Бог
Довольно-таки неплохое аниме. Когда начала смотреть, всё было миленько.
Но под конец стало местами скучновато :very sad2: :depressed:
И тут я поняла, что на 10 это аниме не тянет, на 8 точно, но не эпик вин.
Вообще сюжет неплох, но всё равно не могу поставить 10!
Правда, здесь герои интересные, приятно смотреть на них +_+ Кстати песня из эндинга мне понравилась.
Буду смотреть 2 сезон, посмотрим, что там.
Всё таки советую посмотреть, ибо аниме, действительно, интересное :relax:
Юри на льду
Так-с, я посмотрела ето аниме. Начала смотреть из-за этого Yuri PlisetskyЮрий Плисецкий русского красавчика [/character]. Везде обсуждался этот персонаж и мне стало очень интересно, решила глянуть сие творение. Конечно, аниме во многом недоработанно, но всё же его ТОЧНО стоит посмотреть(конечно, если вы не фанат сенен-ая, то не желательно). Хотя о чем это я, здесь нет ничего такого. Ну относительно.
Опенинг и эндинг шикарны, особенно эндинг:love:
Вообще это аниме о спорте, о том, что может сделать человек ради победы, то, как он преодолевает трудности и проблемы. Ну и как же без сенен-ая... Ну серий, конечно, маловато. Хотелось бы побольше, и поэтому не всё понятно. Ну во-первых в плане персов, иногда я даже путала их, т.к их много и не все раскрыты.
Что-то я всё критикую. Мне понравилось аниме, песня эндинга стала моей частопрослушиваемой. Еще понравились выступления героев, хоть и повторялось. Лично я волновалась за героев, когда они выступали. Короче, аниме крутое, если не обращать внимание на некоторое, стоит посмотреть( повторяюсь)
Кстати по последней серии было понятно, что будет продолжение, ну надеюсь я не ошиблась, ахаха:tea2: . 2 сезон посмотрела бы
Всё нормик, короч. ставлю 9))
Высокая скорость: Так начинался «Вольный стиль!»
Free стал моим любимым аниме. А тут еще фильмец такой годный вышел:hurray:
Блин, я так ждала его, а он выходил года 2(если я не ошибаюсь), а потом я совсем забыла про него. Но всё таки посмотрела. Эх, столько ностальгии и эмоций.:D Все персы раскрыты, нет нудятины, всё на вышке:thumbup:
Все эмоции я переживала вместе с героями.
Момент, когда Макото говорит Хару о любви к плаванью и к нему, вообще шик,ахахаххаха:watching:
Это аниме о искренней дружбе и о том, что спорт как бы меняет людей. Спорт делает команду дружными и сплоченными!
Free крутое аниме, которое заслуживает ДЕСЯТОЧКУ:D