Daiver
в сети: около 21 часа назад

Девочка-волшебница Мадока★Волшебство
В принципе очень даже неплохое аниме особенно первая и вторая части, а вот концовка мне показалась немножко "слишком глобальной" что ли. Те кто думают что это глуповатая комедия про девочек летающих на метлах, творящих магию цветочков и светящих свои труселя, призываю обратить внимание на Жанры.
З.Ы. Небольшая пометка для себя "Никогда больше не судить об аниме по описанию и постеру".
С места на место
Вполне себе доброе и 146% няшное аниме, очень понравились сами персонажи, да и такой стиль рисовки люблю. А то что романтики как таковой там не так уж много, так это даже небольшой плюс, а то тема уже как то заезжена, реально один и тот же сюжет повторяется с одной и той же концовкой. Все вполне себе романтишно :)
Встреча под летним снегом
Чорт... я очень зол. Превратить такое замечательное, взрослое начало в такое УГ это просто нужно уродами какими то быть. Первые 4-5 серий замечательные всем, дальше начинается полная унылость и бредятина. Даже не буду досматривать оставшиеся пару серий дроп и лучи поноса режиссеру и всем кто испоганил такое отличное начало...
Храбрая десятка
Среднее аниме, неплохая рисовка но сюжет немножко скучный. В принципе особо и не ожидал ничего. Первый раз даже дропнул на 3 серии но решил таки досмотреть.
У меня мало друзей
Очень неплохой гаремчик со всеми атрибутами, начиная с 2 соперничающих за ГГ девочек, мальчика который полу-влюблен в ГГ и одевается в горничную, пару лоли и извранчугу в белом халате, ну и конечно поездка на море, фестиваль в юкатах и все такое прочее. Посмотрел с удовольствием, есть парочку очень веселых моментов.