Daiver

Сасами-сан@Лентяйничество
Дроп после 2 серий, я понимаю что возможно там есть какие то крутые отсылки и дальше может даже какой то сюжет появиться, но я не хочу что бы мой мозг отказал во время просмотре 3 или 4 серии. Скорее всего тупо не мое (хотя сколько уж я всего повидал то...). Рисовка неплохая (опять таки местами понравилась, местами какое то уныние), чувак закрывающий лицо, выводит, ну наденьте ему маску что ли или там просто рисуйте что бы в кадр голова не попадала, а так совсем уж дико смотрится. Опять таки соглашусь с комментом ниже, было бы все это 5 минутными сериями, а то через 3-4 25минутных серии меня можно будет в конвульсиях выносить от сисько-ракет и прочего бреда.
Проект Кей
Определенно одно из лучших аниме сезона. Отличная рисовка, замечательные персонажи и сюжет в общем то неплохой получился. Саундтрек вообще шикарен, слушаю на повторе уже несколько дней. Остается ждать второй сезон и надеяться что он будет настолько же шикарен.
Чудовище за соседней партой
На удивление бредово, первые 2 серии были очень даже неплохие. Потом началось все это уныние в плане:
  • Я тебя люблю
  • А я тебя нет!
  • А теперь я тебя люблю!
  • А я теперь тебя не люблю!
Уже было хотел дропнуть серии на 7 но решил досмотреть, но ничего нового не показали. Концовка унылая просто на 100%, ощущение что делалось все это с заделом на какие нибудь 24 серии но поняли что рейтинг уныл и обрубили. Для кого делалось, зачем делалось непонятно...
Код: Крушитель
Сразу скажу что скорее всего аниме неплохое и в том что оно меня не впечатлило скорее всего сам и виноват. Начал смотреть по сериям, и как то включив 7-8 серию понял что уже нефига вообще не понимаю из того что на экране происходит. Персонажи какие то совсем безрадостные ну не запоминаются они ни чем, да и сюжет какой то простенький но бредовый одновременно, Скорее всего если бы посмотрел целиком все 12 серий то понравилось бы, а так пересматривать еще раз совсем не хочется так что дроп.
Мёд и клевер
За последнее время пожалуй лучшее аниме их тех что смотрел. Романтика, несколько сюжетных линий, замечательные персонажи и очень интересно раскрыта тема поиска себя. Немножко затянута тема любовных треугольников но смотреть интересно и затягивает после первой серии, надеюсь второй сезон будет не хуже.