Daiver
в сети: 24 июня 2024

Подвиги школьного совета
Очень даже неплохая комедия, есть веселые шутки и отсылки к другим аниме. Концовка тоже порадовала, очень интересно все сошлось в итоге. Рисовка правда не особо понравилась, а так очень даже весело смотреть, пару моментов так вообще заставили смеяться :)
Фантом: Реквием по Призраку
Неплохое аниме, сюжет в принципе интересный вот только интриги совсем нет и это его слегка портит, практически все повороты сюжета сразу же видны и понятны. Последняя арка совсем слабая и глупая... да и как то слишком они увеличили рост и сисяндры Драй, за 2 года то, капустой что ли ее кормили.... да и как то в начале все было реальнее что ли, ну ок убийцы наемные которые хорошо натренированы и так далее,
а в конце уже тупо против десятков человек они бегают и по ним из 2-3 автоматов палят и пули мимо летят...
печаль в общем.
Собачьи дни 2
В общем то практически то же что было в 1 части, только чуть больше героев, чуть больше няшек и тд. в первой части последние серии были прям очень ок ибо эта грусть, драма небольшая, а тут как то нет этого :(
Клубничный зефир
Замечательное аниме, этакая смесь Кейончика и Lucky ☆ Star но с большим уклоном в повседневность но частично с тортиками, добрые и веселые шутки и героини неплохие, каждая со своими причудами.
Эльфийская песнь
Замечательное аниме, так интересно переплести между собой романтику, драму и кровь-кишки еще надо постараться. К тому же очень интересный сюжет, некоторые моменты правда сразу догадываешься но некоторые вещи открываются лишь в самом конец. Ну и концовка конечно неплохая, в общем мне понравилось.