Daiver

Со склонов Кокурико
Отличное аниме, с рисовкой в стиле Миядзаки старшего и интересным сюжетом, смотреть на Японию 60х годов очень интересно. К тому же в аниме очень интересный саундтрек (как я понял из музыки тех годов). Вообще добрая и уютная история с частичкой романтики.
Повседневная жизнь старшеклассников
Есть несколько действительно веселых моментов но не более по моему. Ближе к концу так вообще в туалетный юмор скатились и стало дико скучно смотреть. В целом смотрел и получше...
Князь тьмы с задней парты
Мде... что то совсем посредственное аниме. Уж не знаю как там в манаге но тут все дико уныло после 4-5 серии. Персонажи не раскрыты не капли, некоторые вообще появляются непонятно откуда и туда же пропадают, а кто они, зачем вообще они были неясно. Мир вообще никак не показан, то есть где что зачем происходит, зачем персонажи сражаются, что может произойти да и вообще что щас происходит О_О. Последние 3-4 серии вообще какой то идиотски наркоманский бред, как будто взяли 1 том манги а потом сразу 31. Короче зачем смотрел не понимаю, зря потраченное время, даже сиськи ближе к концу перестали показывать :(
Электромагнитная подружка
Очень неплохое аниме, сюжет радует, персонажи неплохие, жаль что всего 2 серии. Главный минус пожалуй в рисовке персонажей, такое ощущение что рисовало их 2 человека, один офигенно рисует (девочек в основном), а второй не умеет рисовать лица даже слегка под углом. Получается что у ГГ то нормальное лицо, то уродливая рожа 80х годов с глазами на лбу.
Одна из них — моя младшая сестра!
Довольно таки веселенький гаремчик с интересными няшками и неплохой рисовкой. В остальном ничего особенного нет, почему то одну из самых мимими няшKonoe Tsuruma совсем мало показывали, хотя оно и понятно, не сестра иди нафиг из сюжета :(. Но в целом посмотрел не без интереса. Ох чую в 13 эпизоде поедут они на пляж или на фестиваль пойдут :).