Daiver

Паучонок
На удивление шикарное аниме, рисовка просто нереально классная, в принципе понятно авторы не спешили и делали одну серию вот и получилось все очень-очень красиво. Сюжет простенький но интересный, к тому же очень много веселых моментов несмотря на то что это вроде как страшилка. Концовка так вообще О_о Рекомендую :)
Ускоренный мир
Средненькое аниме с неплохой сюжетной задумкой. Герои иногда нервируют своим нытьем но бои неплохие и динамичные. Ну а кому не нравится ГГ ну так не смотрите, полно аниме где ГГ крутые отцы с горой мышц и всем таким. Остается только ждать второй сезон, если он конечно будет.
Великие помыслы Нобуны Оды
Как то средне... вообще пожалуй исторические комедии это не мое. Смотрел разве что из за нескольких веселых моментов и кучки няшных самураев-самок. А вот рисовка таки ок, в целом явно не лучшее в этом сезоне но разок посмотреть думаю стоит.
Хёка
Однозначно лучшее аниме прошедшего сезона, с первых серий понял что это буду смотреть в любом виде, даже если герои будут целую серию сидеть разговаривать или есть тортики (что они в общем то и делают). Замечательно.
Флейта в рюкзаке: До
Ну да, вполне себе такой середнячок с 99% шуток связанных с педофилией xD. ГГ и правда какой то совсем уж мутант О_О. Хотя парочку веселых моментов все же есть, но если бы не 3 минуты, а больше то смотреть бы не стал.