Dandriera

Королевский репетитор
Зачем лишняя драма?
Мило,красиво,и смешно!
Что ещё надо?
В целом мы просто наблюдаем за развитием, 4 совершенно разных парней,и их наставником.
Идея аниме: изменить,или лучше сказать улучшить,характеры принцев.
ради этого точно нужно глянуть
Интересная история,знакомства короля и гг:thumbup:
Хорошая концовка,хорошие персонажи,без напряга,всем любителям смотреть!!
Песнь ночных сов
Описание данного произведения меня,можно сказать заинтересовало? На самом деле многого от этого аниме ждать не стоит,большая вероятность разочерования. На счёт сюжета,я надеялась на более глубокий сюжет,больше логики и тд,но я сама виновата что завысила ожидания. Ну все вполне типично, лёгкое аниме без особого смысла,один момент (подобие на шутки,и намеки про секс) кто-то и вправду смеётся с этого?(
Многие это говорили и я скажу, очень красиво нарисованы фоны,прям загляденье.
Думаю дело в том что я не любитель подобного, поэтому на 6 только из за рисовки.
Стоит ли смотреть? Стоит,глянь первые 4 серии,если не сможете продолжать значит не ваше, вполне возможно что оно вас затянет. Ну писать отзывы когда аниме не окончено конечно фигня,но не уверена что буду досматривать его)
Монстр
Сразу же после первой серии я поняла,о да это то что я так сильно люблю. Гениальное произведение,хочу подметить что мне очень понравился опенинг,то самое с немногих аниме чей опенинг я посмотрела больше двух раз.
На счёт персонажей:первый у нас Кэндзо Тэмма: гениальный врач,который оказался не такой как все,ибо ценил человеческие жизни,а не деньги,сначала потерял все, но благодаря "удаче?😏" Получил ещё больше чем было,
по ошибке считается розыскиваемый преступником,что усложняет его задачу в данном аниме"убить Йохана"

Йохан: монстрвроде бы обычный малый с пулей в голове,которого о чудо спасает наш прекрасный доктор,"спасение ценой репутации", очень умён,и хладнокровен. Он не раз вытворял такое что в голове не укладывается
(возьму пример с 43-44 серии вроде как,он притворялся своей сестрой и убил несколько людей,также добыл нужную ему информацию,оч крутой момент был на самом деле.

Анна: сестра близнец Йохана, очень красивая,и смелая девочка
"которая потеряла память от шока,попала в приемную семью и жила там до 20ти лет,"на вид весьма безобидная но это не так.

На счёт второстепенных персон: были некие интересные типы но не буду говорить о них,ибо одного заменял другой и запомнить и нормально вам описать их всех я не в силах.
Что же на счёт сюжета: пишу как говорится пока тепленькая,смотрю и пишу.многие говорили что "о боги как же затянуто аниме,я бы скоротил" нет! Каждая серия нужна,все серии все моменты очень интересные. Очень интересно по началу смотреть как же нам расскроют персонажей,и какая розвилка же будет. Очень много таких моментов которые я не смогла предугадать,а о некоторых вообще даже подумать. "Люди которые слишком привязываются к персонажам,думаю вам будет больно в некоторых моментах,так было и мне. Я не буду говорить по типу"как же много смертей,было бы поменьше было бы лучше " мне кажется что в первых сериях было сразу понятно что смерти будут,(кому не нравится этот нюанс, Идите смотрите романтику💋)
На счёт рисовки: я всеравно считаю рисовку привлекательной.
На счёт концовки: есть вопросы на которых нет ответов,хотела бы похвастаться по типу:что я предугадала концовку,но нет я ждала другого.
Йохану опять прострелили голову,и наш врач опять его спас) но Йохан не очнулся,или же всё-таки очнулся,я так и не поняла,все живут счастливо, собственно хороших конец,для всех кроме Йохана наверное,

Когда-то обязательно гляну этот шедевр ещё раз)
Убийца Ити
Ух,как же интересно и запутанно,данное произведение не для слабонервных и брезгливых людей это точно,ну в целом,тут есть все: бои кровь смерть "романтика",сюжет в целом на твёрдую 8,на счёт самого Итти: очень заинтересовал меня этот парень,в начале,ну на самом деле весьма типично,его сила берётся иза прошлых обид,а дед который на самом деле не дед ,просто хорошо давил на его раны,или лучше сказать обиды? Ну перечитывать данное произведение я не буду,но думаю это стоило потраченного времени.