Dark Fork

Рандеву с жизнью 3
Третий сезон получился лучше второго. Во многом, кроме разве что графики. Персонажи остались такими же, что были в первых двух сезонах. Музыка такая же, как и в первых двух. Единственное что стало хуже — графика. Она очень
ужасная
. Стало мало свиданий, которые всегда были фишкой данного аниме. Но в целом этот сезон получился на уровне второго. Оценка соответствующая — 7/10
Кэйджо!!!!!!!!
Смотрел когда это было ещё онгоингом. Сейчас же пересмотрел, ибо хочется что-то нормальное, с нынешними то онгоингами
Это достаточно типичный сёнэн, где герои сражаясь с сильными противниками превозмогают всё на своём пути и поднимаются к вершине. Так же много разных способностей, в реальном мире невозможных
Здесь очень много этти составляющей и всякого рода фансервиса
Много типичных для сёнэна героев, однако даже на фоне других здешние смотрятся оригинально, ибо всё ГГ всё таки девушки
Годный опенинг, однако практически отсутствует запоминающееся музыкальное сопровождение
Ну и конечно же классный графоуни. Всё же Кейджо сделала та же студия что и Шаман Кинг, тоесть ХЕВЕС (RIP)
Моя оценка 7 из 10
Фанатам сёнэнов зайдёт на ура
Так же можно посмотреть чтобы чисто посмеяться
Астра, затерянная в космосе
Потрясающее аниме. Всё таки лучшее аниме летнего сезона 2019 и никакие Данмачи 2 с этими вашими Акселераторами и рядом не стоят.
Распишу подробнее:
Сюжет 8/10 — сначала вроде бы просто приключения потерявшихся детей, но с каждой новой серией раскрываются всё более запутанные подробности, почему всё происходит именно так. Однако были рояли, да.
Персонажи 9/10 — каждый живой и со своим характером, со своими проблемами. По мере раскрытия сюжета раскрывается и характер каждого из персонажей и недосказанностей я не обнаружил.
Графоуни 8/10 — тут всё стандартно для студии Lerche. Они умеют рисовать, однако есть некоторые задники, оставляющие желать лучшего. Хотя это всё равно лучше, чем рисовка аниме адаптации манги про Акселератора.
Музыка 8/10 — много OST'ов, которые играют именно тогда, когда это необходимо для придания атмосферы.
Итог 8/10
Это хорошая фантастика с классным сюжетом. Экшена тут вы не найдёте, но он тут и не нужен, это аниме не про экшен, а про людей.
Рандеву с жизнью: Суд Маюри
Очень милая вещь, благодаря которой можно заново познакомиться со всеми персонажами Рандеву, даже с Сидо, хотя конечно Оригами здесь вообще не раскрыта.
Сюжет в духе этого аниме, тут ничего нового. Однако не стоит считать это за сильную часть франшизы. Та же ОВА про свидание с Куруми мне понравилась больше.
Музыка шикарная, особенно у Куруми. Ну и Мику, да.
Рисовка такая же как и во втором сезоне.
Вобщем, моя оценка 7 из 10, как и на втором сезоне, ибо практически не отличается.
Рандеву с жизнью 2
Нус, досмотрел второй сезон Рандеву с Жизнью.
Не сказать что он круче первого, но где то на том же уровне.
Тут всего 10 серий правда.
У персонажей первого сезона, таких как Котори и Оригами очень мало экранного времени, а вот новые персонажи, как рыжули Ямай или Эллен Мазерс, очень активны в этом сезоне.
Ну и конечно же лучшая девочка этой франшизы, после Ринне Соногами, Мику.
И снова претензии к Куруми и её нераскрытой истории...
Вобщем оценка этому сезону 7 из 10.
Не рекомендую растягивать просмотр на недели, ибо все события второго сезона происходят буквально за полторы недели (события первого сезона проходили в течение месяцев трёх), и события развиваются очень стремительно.