Dark Sheen
в сети: 30 апр. 2024

Невероятное приключение ДжоДжо: Золотой ветер
Шедевр, который нельзя выразить словами

Сюжет: Находясь в Италии в 2001 году, мы встречаемся с Джорно. Обычный бандит, первое что приходит на ум, он не против насилия над людьми. Он не общается с гангстерами, не совершает заказных убийств и особенно против наркотиков, видя, что Италия и ее дети страдают от наркозависимости. Таким образом, этот молодой человек, который, как оказалось, сам является сыном самого Дио Брандо, идет по пути, ведущему к гибели самой плодовитой банды в Италии и ее босса. Он присоединяется к самой банде в попытке свергнуть босса и очистить улицы Италии с помощью Бруно, Нарансии, Мисты, Триш, Аббачио и Фуго, его собственной команды, возглавляемой самим Бруно. Его путешествия охватывают всю Италию, демонстрируя красивые пейзажи, удивительные бои на стендах, объективно лучшие бои на стендах во всей франшизе JJBA. David Production добавил свой собственный штрих к истории.

Рисовка: Я бы сказал, что DP не разочаровывает. Рисовка абсолютно удивительная! Анимация плавная и имеет вес. ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЭТИ УДАРЫ. Уникальная стилистика, режиссура, игра цветов - все на очень высоком уровне.

Звук: DP снова вернулся к нему со своими звуковыми эффектами, потрясающим Оупенингом, исполненным Coda (Bloody Storm, JJBA Battle Tendency) и финалом Jodeci (Freekn 'you). Звуковые эффекты стендов выделяют эту часть, как никогда. Я сам был застигнут врасплох абсолютным совершенством используемых ими звуковых эффектов по сравнению с другими частями, которые были хороши сами по себе.

Персонажи: Многим не особенно нравится, что они не такие комедийные, как другие ДжоДжо, однако у них у всех есть свои странности, которые забавляют. Хотя у меня, конечно, есть любимчики, каждый член банды Бучилатти(+ Триш) уникален, и каждый из них симпатичен. Злодеи тоже неплохие, и несмотря на то, что у них есть судьба «сражайся, а затем умри», с которой сталкиваются многие злодеи из Джоджо, их индивидуальная внешность рассказывает большую историю предательства, которая заставляет тебя, почти жалеть их.

Итог: Это JoJo. Одно только название говорит само за себя. За кулисами, потрясающей музыкой, классными персонажами и дизайнами - все это есть. Это абсолютно удивительно и бросается в глаза. Я наслаждаюсь этой частью гораздо больше, чем другими, а остальные были ничем иным, как идеальным результатом.
Это страсть David Production. Другие части были адаптацией, а это работа страсти. Vento Aureo - это то, что происходит, когда идеальная музыка встречается с идеальной обстановкой, встречается с идеальными персонажами, встречается с идеальной студией.
От меня 10 ударов с криком “MUDA” из 10
О моём перерождении в слизь
О моём перерождении в слизь – аниме которое хочется пересматривать бесконечное количество раз.

Завязка - действительно отличное оправдание для истории. Один из лучших когда-либо, чтобы быть честным. 37-летний девственник, который не покидал свою квартиру в течение 38 лет, впервые выходит на улицу и умирает, потому что, мир - это действительно чертовски печальное место для жизни. А его последние слова: «Пожалуйста, сотрите жесткий диск моего компьютера» подтверждает все выше сказанное. К счастью для него, он перевоплощается и превращается в слизь в этом ИДЕАЛЬНОМ мире, где ОН потрясающий, ВСЕ (особенно люди с сиськами) любят его, и в общем, здесь он в значительной степени "большая шишка". Совершенно не неудачник, чем в его прошлой жизни.

ГГ – очень интересный и харизматичный персонаж за которым очень интересно наблюдать.
Другие персонажи великолепны. Главным образом потому, что они состоят из смехотворно горячих и странно выглядящих девушек, которые даже не люди. У некоторых из них зеленоватая кожа и большие сиськи, у других – рога на лбу , третья - нимфа. Также эльфы, эльфы и эро-эльфы. Как человек, которому нравится это странное хентайское дерьмо, мне очень понравилось.

Реальная же история этой серии проста. Наш ГГ съедает дракона и становится Наруто, затем он начинает исследовать мир фэнтези и совершать действия, которые разыгрываются как побочные истории в играх j-rpg, за исключением того, что он делает это с сильной манерой исекай Иисуса, потому что в этом весь смысл этой серии быть милым, потому что быть милым - это так мило. Люди впечатлены тем, насколько он удивителен, и яростно сражается за доброе добро против злого зла.

Рисовка здесь несколько экспериментальная. Есть рисунки, сделанные детьми, какой-то вид звукового журнала на уровне спектрограмм, выхлопные трубы на красном фоне, потому что, точно, введите тип пустых последовательностей всех цветов радуги, которые очень хорошо соответствуют определению цифровой рвоты, и вещи, которые слишком глупы, чтобы их даже можно было описать. В общем неплохо.

Звуковой ряд. ГГ звучит как лоли, так что я думаю, они достигли того, что пытались сделать. OP и ED, возможно, являются худшими из тех, что я слышал в этом сезоне.

Итог. Я думаю, что isekai - один из лучших жанров в современной индустрии аниме, потому что он редко воспринимает себя слишком серьезно. Имеет тенденцию быть чрезмерно глупым, и за этим искренне интересно наблюдать. Также очень легко простить любые проблемы, которые они имеют, но Лолислизь в конечном итоге разочаровывает меня. Смотреть не очень весело, просто по-детски до такой степени, что похоже на детский мультфильм.
От меня 2 тупых видеороликов про слаймы из ютуба из 10