DarkPhoenixHK
в сети: 19 апр. 2024

Мастера Меча Онлайн
ИМХО:
10/10. Это шедевр. Да, гаремный, да клишированный,да еще и имбовый ГГ, НО идея, реализация, красота истории,эмоции, красота романтики, сила любви, сила воли, просто отличные персонажи, а также волшебный саундтрек делают этот тайтл вином. Да он перехайплен, да, школьники, но я и сам был школьником, когда впревые посмотрел его. А потом в итоге через 2 года подсел на аниме. Да, этот тайтл был одной из причин начала моей анимешной истории, за это и многое другое прекрасное отдаю ему 10/10 и место в своем сердце. (я даже прочитал 10 томов ранобэ продолжения)
Эрго Прокси
Очень сильное и серьезное произведение, 10/10 однозначно вин, есть над чем подумать, есть на что посмотреть, много отсылок,много разных интересных прокси. момент с копирующим прокси в пустом городевообще заставил испугаться и не понимать, что происходит.
Ну и конечно же Рил милашка.
Мастер муси
Отличается почти от всего, что есть в аниме, но при этом в хорошем смысле. Самое атмосферное. Самое спокойное, но при этом все еще захватывающее и интересное.Одно из самых красивых, эти пейзажи и дополняющие их разные муши - просто нечто, мёд для глаз, подкрепляемый отличным саундом для ушек. Это точно Вин, точно то, что можно показать кому угодно, то, что с гордостью можно назвать аниме.

Твоё имя
Неплохая любовная история от Макото Синкая. На большом экране смотрится впечатляюще, если бы не
тут уже писали про синхронизацию времени и 3 года, что они бы заметили отличие дней недели и дат, когда учились в школе/делали заметки друг другу
точно бы был вином, а так честная и твердая девятка, за графоний, саунд,
прикольную идею с нитями времени,щепотку драмы и, конечно же, за силу любви и силу САКЭ!
Твоя апрельская ложь
Это шедевр от слова шедевр. В своем жанре определенно лучшее за все время. Лалаленд - это Апрельская ложь от мира кино. Шопен, Бетховен, Чайковский, вообще весь саундтрек прекрасен. Рисовка также очень приятная, особенно пейзажи и детали. В общем этот тайтл и Каори навсегда в моем сердце. 10/10
Metallica - To Live Is To Die. В конце я включил эту песню и ревел Т_Т
coub