Dark_Inquisition
в сети: 9 июня 2019

КсамД: Позабывший невзгоды
не могу сказать что-то однозначное об этом тайтле.Одновременно кажется что его писали накоманы , и неймоверные писатели. Этот тайтл и плохой и хороший одновременно. Слишком много нелогичных поступков, не совсем понятный сюжет ,да и вообще половину сериала не понимаешь что творится,для чего это творится, как это должно помочь. В общем заливная рыба. Действительно вообще хз о чём этот сериал , но в замен этому могу сказать что хорошо передали чувства героев,конец хоть и непонятный и заставляет задать 1000 вопросов, но он довольно задевающий. Этот тайтл можно назвать и плохим,и хорошим.Пишу я щас тоже как наркоман.Что посмотрел,тем и заразился))). Я о том что та вся непонятная бурда это плохо,но герои не шаблонные, хотя возможно потому что непонятно нихрена.В общем половина аниме ужасная,если составлять логично всю цепочку действий ,а вторая слишком хороша. Поставлю 8/10 из-за того что сам не разобрался.
Проект Кей
кто пишет что это Аниме просто космос , они все наркоманы... Персонажи вялые , рисовка не то чтобы плохая, но окружающая среда всегда какая-то пасмурная. Всё в тёмных тонах, а когда встречаются наконец-то светлые картинки то как на зло по сюжету ситуация пасмурная.Вечный напряг пока смотришь аниме.Не то чтобы волнуешься, но эти бесконечные тёмные цвета....Нету ничего выделяющегося или запоминающегося , кроме громких слов.
Давайте играть!
двумя словами ,а теперь "минуточка наркомании" ))))
Крч кто ищет самый новый и соответствующий коммент то читайте мой. Аниме реально наркоманское,но мой коммент не будет негативным.Оценку определить не смог,но... порой оно затягивает,а порой всё как по накурке писалось. До безобразия нелепые совпадения,образы жизни и т.д.Поймёте в общем когда посмотрите.Могу сказать что ржал я не мало , оно тупо, но оно насколько тупо что порой реально смешно. Советую ли к просмотру? ну что-то 50 на 50 , если смотреть не чего то можно и поугарать немного , а если есть что интересное то лучше смотрите то аниме)
В общем не плохо , но если бы я знал аниме получше из тех которые не смотрел, смотрел бы точно то аниме, а т.к я в поисках годноты , то на разок пойдёт)
Сказания Бездны
пипец как это аниме мне туго заходит.Смотрю понемноооожку , но мне кажется ещё больше из-за этого напрягаюсь , хоть бери и залпом просмотри.
Списки напрягает.
В общем не знаю почему , вроде смотришь и что-то ну такоооеее...Ну не плохое в общем , можно смотреть , но я прям не могууу как трудно идёт , и осталось пару серий надо досмотреть)))
Члены школьного совета 2
смотрел этот тайтл оч долго. По 1 серии каждый раз как просматривал другой тайтл , что-то он мне казался ну не то чтобы нудным ,но не хватало каких-то поворотов что-ли ,всё прямолинейно шло ,и ничего нового ,но всё же #### что-то так приелось оно. При последней серии казалось что что-то родное теряю))) эх , жаль что закончилось.