Dark_Moon_666
в сети: 26 апр. 2024

Они так выросли!
Самый любимый хентай из всех.
Сюжет, довольно достойный, если бы это не было хентаем, то вполне мог получится, такой не дурственный тайтл жанра этти.
Очень приятная рисовка, с большими глазками как в старых анимках, года так 2005-2009.
Гг, очень приятная милая девушка, да и парень, довольно милый.
Что же могу сказать? Достойный хент, и теперь, можно сказать, один из моих любимейших, жаль только, что серия одна))
Любителям необычного хента, советую к просмотру.♡✩
Заботливая 800-летняя жена!
1. Рисовка, 5/5.
Она прекрасна, все персонажи хорошо и качественно нарисованы.
2. Опенинг, 4/5.
Опенинг очень миленький, но все равно, долго это не послушаешь,, но перед самим, столь милым аниме, он самое то :з
3. Постер к аниме, 4/5.
Честно, по нему не очень понятно, что происходит в самом аниме, но он достаточно хорошо и красиво сделан.
4. Раскрытие персонажей, 5/5.
Все персонажи, довольно не плохо раскрыты (сужу уже по тем 8-ми сериям, что есть), каждые имеют свои личностные качества, повадки, и тд, которые и помогают влиться в это аниме.
5. Сюжет, 5/5.
Человек, который пропадет на работе, с утра до ночи, вот-вот кони откинет, от такой жизни, и ему на помощь приходит Лисичка-бог, которая готовит ему, убирается, и не дружит с техникой (особенно с пылесосом). Он влюбляется в ее мягкий хвостик, рискует его каждый день, и вообще радуется наступившей в его жизни белой полосе. Это аниме, позволит вам, отойти от тяжелого учебного/рабочего дня, ощутить теплоту, нежность ласку, ибо когда ты смотришь его, ты просто погружаешься и ощущаешь именно себя на месте гг.
Это аниме определенно заслуживает просмотра. 4,5/5