Darya Glebova
в сети: 17 июля 2018

Город, в котором меня нет
Шедевральная анима, посмотрела на одном дыхании. Как затянуло с первой серии, так с последней и не отпустило, последние серии заставили всплакнуть *вааа, реветь в 5 утра, мечта каждого хикки отаку*побольше бы таких душевных аниме.
Зацепила история девочки, живущей под началом тирании матери, истории о том, как парочка хороших ребятишек спасали действительно одиноких детей, детей, на которых было плевать даже собственным родителям.
Мне очень понравился учитель, его философские взгляды на жизнь, он заменил гг родного отца, хоть и на мгновение. Надеялась, что он из хороших персонажей, но увы и ах, даже слезу выдавила.
Концовка отличная, хоть и предсказуемая)
Класс убийц 2
Хорошее аниме, таких ещё поискать надо.
С каждой серии позитивом так и прёт, но не с последних, но к этому я ещё вернусь.
Первое впечатление от просмотра первого сезона было не столь ярким и эмоциональным, я не имею ввиду, что первый хуже второго, это сложновато.) Аниме не однотонное, вот привыкла к тому, что аниме о школе все одинаковые, вот прям слизаны. Все герои разные, у каждого своя история, свои способности, свои умения. Нагиса вообще отличился, вроде мелкий школьник, а такое чудит, особенно в последней серии второго сезона.)
Я до последней серии надеялась что у Бич-сенсей и Карасумы что-то будет, вроде бы что-то и есть, но их любовная линия меня удовлетворила только на половину, я в печали(((( Отдельно за Жёлтого осьминожека, я впервые проплакала половину сезона, начиная от его истории и до самого конца, я плакала даже после всего случившегося, до сих пор чувствуется ком в горле.

Да, маленький осадок остался, но и осталось тёплое чувство, от которого не хочется избавляться. Знаю, когда будет прям уж вообще всё плохо, буду смотреть это аниме, пока не надоест. 😢😊💗
Проект-Б: Амбициозное биение
Аниме просмотрела на одном дыхании, не могу сказать, что слишком всё уныло и однотонно, но последние серии смотрела через огроменную силушку.
Первые серии смотрела с улыбкой, каждый герой заставляет усмехаться и чувствовать тепло внутри. Главная героиня что есть, что нету, её частенько затмевали Идолы, хотя я и не против уделить всё своё внимание милым мордашечкам))) Я не против продолжения в виде сенен ай 😘😍😏