Darya Vorobey
в сети: 17 апр. 2024

Принцесса-медуза
Боже. Вот и подошёл тот момент, когда на экране появилось сообщение :"Это последняя глава манги, удалить изображение?". И я понимаю, что время с этой мангой проведено не зря. Ой как не зря.
Давно я так не переживала за чьи-то отношения. Великолепное описание, великолепная рисовка. А конец? Боже, да один только конец заставил плакать. Не знаю о чего больше)
Шикарно. 10/10
Девчонки-путешественницы
Начну пожалуй с того,что скажу:"Мне не понравилось это аниме от слова совсем". Такое редко бывает, но именно этот тайтл вызывает во мне сразу и скуку, и раздражение, уныние и конечно же зевоту.
Читая отзывы, я подумала, что "Да, вот оно, то аниме, что я искала!!!". Но нет.
Персонажи на троечку, музыка совсем не задевает струны души. Рисовка с перекошеным ртом и пародией на Убей или умри просто раздражает и угнетает. Сюжета ну просто нет. Есть его зачатки, а его самого нет.
Надеюсь,авторы не будут думать о продолжении или спешлах. Иначе этот мир сойдет с ума!
Школьная жизнь!
Ну что же, внесу и я пару копеек своих.
Данный тайтл мне советовали давно, руки только только дотянулись. И я скажу, что он явно неплох. По крайней мере я поставила ему крепкую такую 8. Сюжет затягивает, иногда хотелось перематывать, но не так часто, как могло быть
Музыка неплохая, легкая и приятная. Рисовка иногда пугает, но в целом довольно мило, ужасно иногда и пугающе.
Думаю, что вряд ли будет второй сезон или какое-либо продолжение. Авторы дали пищу для размышления, так сказать.
Но надеюсь, что это они все таки нашли людей, иначе все это будет очень печально и грустно как в Девушки в последнем путешествии
Дети на холме
Сейчас,после просмотра этого аниме, я задаюсь вопросом "ПОЧЕМУ Я НЕ ПОСМОТРЕЛА ЕГО РАНЬШЕ???"
Это просто щидевр. Да,бывали иногда моменты, которые хотелось перемотать или не смотреть. НО!
Прекрасный сюжет, неплохое развитие, раскрытие персонажей. Музыка-просто отпад!!
Особенно порадовала концовка. Я влюбилась в этого молодого священника
Эти двенадцать серий были для меня отдушиной. Прекрасно. Все просто прекрасно!
Инициал Ди: Стадия вторая
Этот сезон можно описать одним словом -Душевно.
Настолько душевно,что серии пролетают как одно мгновение. Только все началось,а уже заканчивается
Возможно для меня это единственное аниме, где важен не только сюжет, но и музыка. Она заставляет трепетать и рыдать. Зажигает пламя в сердце и бодрит
Единственное,что огорчило,это то.что каждый сезон заканчивают печальной и грустной любовной историей
Надеюсь в дальнейшем такого не будет