Dead_Star
в сети: 20 минут назад

Кошечка из Сакурасо
Посмотрел данный сериал уже очень давно, но что то написать про него захотелось только сейчас!
Очень хороший, интересный сериал. Романтика в этом сериале на высоте, не скажу что все прям необычно или много нового, нет! Это просто хорошая романтика с присутствием драмы, легкая комедия, не плохой сюжет, красивая графика и рисовка.А так же красивая, милая, необычная главная героиня (необычная в плане не самостоятельная). Мини гаремчик тут тоже присутствует, ну просто все что надо для интересного романтического сериала.
Сам сериал можно оценит на 8 или 9. Но я поставил 10 потому что конец меня очень порадовал, и он просто вытащил, для меня, на крепкую 10!
Оккультная девятка
По повествованию аниме очень напоминает Дюрарара! Отличное аниме, сюжет интересные, интересно смотреть что происходит на экране! Правда я не пойму что у них с носами, у некоторых героев аниме они нормальные а в некоторых ну просто ппц! Я не пойму почему в аниме такая низкая оценка, может люди дропали его толком не ознакомившись, но я советую посмотреть любителям триллера! Аниме мне лично понравилось, правда советую его смотреть залпом, а то можно толком не понять что происходит! Ставлю оценку 8/10 так как аниме интересное, но не шедевр! Приятного просмотра!
Белый ящик
Никогда не писал отзывы, но все же решил написать)
Аниме очень интересное, очень много нового и познавательного в этом шедевре! По началу думал что ничем особо меня не затянет, но все же очень понравилось и смотрелось на одном дыхании! Начало было интересным но все же не на десяточку, но после окончания первой арки меня просто затянуло и поглотило это аниме, смотрел серию за серией!
Рисовка красивая, мне такая рисовка по душе! Рисовка передает настрой и харизму персонажей, и каждый персонаж в принципе проработан и хочется следить за их действиями и поступками. Аой Миямори очень интересный персонаж и за ее действиями приятно наблюдать, героиня по душе прям, спокойная, ответственная, добрая просто чудесный персонаж!
В общем аниме шикарное, очень интересное!
Ставлю 10 из 10!