DedTed
в сети: 17 июля 2023

Агент времени
**Не суди аниме по обложке**

Это тот случай, когда не стоит судить онямэ по обложке. Смотря на обложку думал какой-то гребанный яой, но почитав описание и посмотрев одну серию меня затянуло.. Тайтл радует своей классной атмосферой, которая длится на протяжении всего онямэ... Также хочу похвалить опенинг и эндинг они тоже на уровне. :yahoo:

Насчёт сюжета:

Задумка в сюжете очень интересная как по мне.. Итак, расскажу кратко о сюжете, есть два парня, которые обладают сверх способностями. Один по фотке может видеть её историю,а именно:как действия дошли до фотографирования. Второй же может вселяться в человека на 12 часов, который сделал фото. Также есть девчуля, которая руководит этим небольшим бизнесом, ища им различных клиентов.

Подведём итог:

Давайте же подведём итоги. Данное аниме нам хочет сказать о том, что не стоит жалеть о прошлом и нужно жить настоящим, как бы тяжело вам не было. Глянуть данный тайтл можно, даже советую. Концовка убила, ждём продолжения :thumbup:
Слова пузырятся подобно газировке
Увидел как то пару месяцев назад трейлер этого чуда и появилось желание посмотреть его. Несмотря на то, что рисовка здесь хромает атмосфера передана великопно. Онямэ милое, балдежное. Оно оправдало все мои ожидания. Глянуть конечно же стоит 8/10 :D
Виви: Песнь флюоритового глаза
Оно замечательное.. Оно прекрасное..Оно восхитительное. Именно такие чувства у меня после просмотра данного аниме. Здесь прекрасное музыкальное сопровождение, а также здесь довольно хорошие герои, которые так запали мне в душу..Хочу подметить, что здесь довольно оригинальный сюжет. Давненько такого не смотрел 10/10 ни слова больше дуйте смотреть.. :cool2:
Мегалобокс
По истине замечательное онямэ своим хорошим сюжетом, музыкальным сопровождением и незабываемой атмосферой, которая будет сопровождать тебя весь сериал. Я очень рад тому, что решился глянуть данный не побоюсь этого слова шедевр и всем настоятельно рекомендую его посмотреть. :tea2:
Радуга: Семеро из шестой камеры второго блока
По сути одно из самых великолепных аниме про корешей и дружбу...Онямэ очень душераздирающее,моментами очень даже трогательное,забавное..

Посмотрев "Радугу," ты испытаешь испытаешь множество разных эмоций: от смеха до слез,от любви до ненависти персонажей..Каждый персонаж раскрывается в течении всего онямэ, и каждый персонаж по-своему уникален.У всех главных героев имеется своя цель,мечта,которую они потом и кровью пытаются исполнить несмотря ни на что.Ребята из шестой камеры очень ценят дружбу,своих любимых корешей,и ради них они готовы идти на любые поступки,даже рисковать собственной жизнью.Сомневаюсь,что кому-то не понравятся такие замечательные герои,как эти.Вообще в последнее время очень мало таких хороших и запоминающихся героев и это очень печально честно говоря...

Также хочется отдельно похвалить опенинг,как по мне он очень даже хорош и хочется время от времени его переслушивать.В итоге давайте ребята сделаем вывод: этот шедевр можно смело всем рекомендовать и вы точно не пожалеете о том,что решились посмотреть это..:thumbup: