Delete18283727
онлайн 20 мая 2022

Дораэмон (2005)
Дораэмон (2005) - является продолжением Дораэмон (1979), и разумеется они не могут быть никак не связаны , поэтому в начале каждой серии (В американской , в японской не знаю) нам разъясняют откуда появился дораэмон .
В каждой серии происходит одно и тоже , если это расписать по главам:
Нобита просит что-то, дораэмон не хотя это даёт, происходит всякая фигня, они с друзьями это решают .
Выходит как и Син-тян это аниме можно смотреть с любой серии и всё понять
Герои это ярлыки , но этой концепции не может быть иначе :
Такэши задира ,Сунэо терпила и Шизука добрячка
В американской версии серии идут 11 мин + оп и эд, а в японской по разному
японская
youtube
американская :
youtube

Есть английский дубляж, крутят это аниме на Диснее
Серии есть на ютуб , скидывал выше .
Название первого эпизода :Весь путь из будущего мира , из 2 мною просмотренных понравился больше первый
Советую: Отаку, людям которые хотят кого-то поразить тем что они это посмотрели , фанатам Син-тяна , детям до 12 чтобы подтянуть английский
Не советую : Новичкам , ,графодрочерам, фанатам гаремников , людям старше 12 , тем которые не хотят изучать английский
Остальным на свой страх и риск
Бродяга Кэнсин: Воспоминания
Это было просто великолепно, полностью заслуживает хороший рейтинг.
⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​ Персонажи .
⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​​⠀​⠀​1750x1164
Пожалуй стоит начать с главного героя — Кэнсин Химура . Он прописан , но в начале невероятно глупый . То что он говорил невероятно тупо , мол " я должен сделать это во благо " что звучит также как " я бог , а не лох "
Томоэ Юкисиро — Первая жена гг . Она по лучше главного героя , с грустным прошлым . Долгое время вправляет мозги Кэнсину .
Из второстепенных могу отметить брата Томоэ — Эниси Юкисиро , мрачный такой негативный . Пережил тоже что и сестра . Про остальных сказать нечего . 8/10
⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​ ​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀ ​ Рисовка
⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​⠀​​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​332x186 332x186
Она очень хороша , реалистична и проработана . Все персонажи хорошо нарисованы . Однако задние фоны не нарисованы что очень мешало , но снизить за это я не могу , поэтому 10/10
⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀⠀​⠀​⠀​​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​⠀​Сюжет
Сюжет хорошо построен . Всё что я могу сказать 9/10
И того "Бродяга Кэнсин: Воспоминания" я оцениваю в 9/10
Дьявольские возлюбленные
Это трындец !В начале непонятно абсолютно ВСЁ ! Кто эта девушка ? Кто её везёт ? Не ясно . Главная героиня тупая , в первой серии мы не знаем как её зовут , она не ушла когда там дверь сама открылась . Уже за главную героиню я ставлю 1/10
Анимация говно ! Даже для 2013 г. Эти вампиры бесят . Ведут себя как ###### . Сюжет тоже
Они её кусали 50 раз ,вампиром она не стала

Плюсов немного ,это он Субару Сакамаки
Не рекомендую никому
Невероятное приключение ДжоДжо OVA (1993)
"Мангу не читал , современную адаптацию не смотрел . Но новый ДжоДжо интересней старых ,
но само аниме хуже . " Именно так я сказал в прошлый раз в отзыве к Невероятное приключение ДжоДжо OVA (2000)
тут все лучше . Рисовка стала хуже (разница в 7 лет , балл снимать не буду ) . Финальная битва брутальная . Персонажей раскрыли ...
РАСКРЫЛИ ВСЕХ КРОМЕ ДИО !!!