DeleteAcco
в сети: 28 апр. 2015

Сэкирэй: Чистая связь
Что де 2 сезон действительно лучше 1 и при чём во всех направлениях. Как в сюжете так и в плане: романтики, комедии, этти. понравилась очень неожиданная и захватывающая концовка такого я думаю никто не ожидал. В конце я действительно испугался за героинь. Но всё обошлось :hot:
В отличии от первого сезона этот затянул первыми же событиями так, что 10 это аниме заслужило достойно.
Тринити: Семеро магов
Это аниме имеет среднюю долю пошлоты и небольшую долю романтики. Основная ставка здесь по моему мнению сделана на сюжет и развитие событий. С чем разработчики с=правились на ура. С нетерпением жду 2 сезона, что бы ещё раз насладиться этими персонажами, действиями да и этой необыкновенной атмосферой, которая складывается на протяжении просмотра данного аниме.
Старшая школа DxD New
Как по мне в отличии от первого сезона здесь больший акцент сделан не на грудях а на сюжете (хотя и без сисек не обошлось). Захватывающая концовка дающая начало продолжению серии сезонов данного аниме. ГГ продолжает удивлять тем, что суть его сражения это грудь Риас это раздражает но в некоторых случаях и веселит (хотя таковых мало).
Старшая школа DxD
Одно из моих любимейших аниме. Я фанат этти поэтому мне не противно такое обилие обнажённых частей женского тела! Как романтика так и захватывающий сюжет, здесь смогли это идеально совместить моя оценка 10. И к тому, что здесь нету цензуры я отношусь нормально! В информации про аниме ясно написано до 17 лет просмотр с родителями. :shock2: Но правила созданы для того, что бы их нарушать :evil:
хоть меня это и не касается.
Розарио + Вампир
Отличная комедия для того, что бы расслабиться самое то! правда последние серии имеют некий напряг и переживание за наших героев. Мне довольно понравилось. Нету обилия этти (хоть я и его огромный фанат но здесь и без его обилия очень хорошо поставлены события с участием данного жанра).