Deletethisshit
в сети: 26 авг. 2022

Охотник х Охотник
Здравствуй дорогой друг, надеюсь читать мои мысли тебе будет приятно.
Это одно из моих любимых аниме, которые я посмотрел относительно недавно(примерно 4-5 месяцев назад).
Начинал просмотр всей франшизы с ремейка 2011 года, и я не жалею. Оно и вправду ориентировано более на детскую аудиторию, хоть ею и не является. Сама франшиза не так проста для обычного просмотра. Ты должен задумываться и это отнють не простое зрелище.
Смотреть оригинал 1999 года я вам очень советую. Больше, чем ремейк. По одной простой причине. Это одна из лучших адаптаций для меня. Очень много не канонного дополнения, которое не портит просмотр и дополняет его, как например на экзамене на хантера. Рисовка тоже превосходит другие аниме. Для 1999 года эта Рисовка просто радует глаз.
Пару слов про стилистику. Она подстать этому сенену. Рисовка с происходящими действиями и вправду кажется сходственной и очень гармонично сочетается.
Минусы. Если вы любитель ачивок, то забудьте про ачивку на хантера. Она не для вас. Это аниме смотрят не для какой-то выгоды, а для получения удовольствия. Она настолько лаконична, что простой просмотр вам ничего не даст.
Если у вас нет любви к старой рисовке, то пожалуйста, не смотрите это аниме и не пытайтесь комплитнуть франшизу. Вам это ни к чему.
А так, я очень советую эту классику любителям прекрасного. Хантер х хантер 1999 года выпуска, как цельнометаллическая оболочка от кино.
Я думаю, что смог вас убедить посмотреть это аниме, но лучше оставьте его на потом, когда вы реально захотите классики, которая вам сможет поднять настроение, ведь юмора тут как отбавляй.
Спасибо, что читали!
P.S. На самом деле ремейк 2011 года более разбавлен и в нем нет той самой атмосферы, как например тут. Сам сюжет ХхХ очень подходит к старой рисовке, но ни как не к яркой анимации. Цвета должны быть тусклыми, будто показываю настроение произведения. Там много серьёзных сцен насилия и именно тусклые тона подчёркивают все настроение произведения.
Ван-Пис
Пишу отзыв ещё на пике просмотра, ведь аниме я начал смотреть не так давно, но оно будет ещё очень долго идти, значит второй мой отзыв на это произведение будет в конце всей серии.
Начну с того, что это одно из самых захватывающий аниме в моей жизни, которые я когда либо смотрел. Это воистину легендарное аниме. Тут даже филлеры, как таковые интересные, но сейчас не о них идёт речь, а про сюжетную линию. Эйитиро Ода настолько хорошо постарался, что все персонажи участвовшие в поддержке Луффи очень хорошо проработаны. А это самый сложный момент, ведь история персонажа должна быть интересной, уникальной, захватывающей и именно с этим Ода справился, как я считаю.
В своей жизни мною было просмотрено не мало длинных и не только, интересных и не только, захватывающий и самое главное, мне любимых аниме, и это аниме таким и является. Ван-Пис на голову выше наруто(не беру в расчёт первый сезон, а только шипуден, ведь он уже кажется совсем другим наруто, не таким, как в самом начале) и других многосерийных аниме, одно из этих доказательств, то, что он идёт до сих пор и свои обороты не собирается заканчивать.
При начале просмотра, я сразу заметил и удивился, что Ван-Пис мне очень напоминает Хантер х Хантер, но не тот ремейк, а золотую классику, которая сделана в прекрасной старой стилистике. Именно такая рисовка в старом свете мне так и напомнила Хантер х Хантер.
Моя оценка этому произведению тут очевидна, её и прописывать не стоит.
Поглядим, что будет дальше. Как я и написал выше, под окончание я выкачу отзыв с редактированием прошлого или же дополнением его.
Спасибо, что читали!
Госпожа Кагуя: в любви как на войне 2
Эм.... Ну... У меня тут отзыв был написан на почти 200 слов и я случайно его удалил, он был на телефоне и... Думаю я не буду пытаться его повторить, все равно не смогу передать свои чувства во второй раз такими же словами. Попробую сделать все по минимуму. Извините.
Кагуя разочаровала. Второй сезон ничем не блистал. Если в первом были хорошие шутки, то тут с этим все плохо. Романтика между главными персонажами так и не развилась на достаточный уровень. Смотрю и понимаю, это же сериал про повседневность и так ведь и есть, ну все на это указывает.
В принципе, изначально понятно было, что первый сезон на достойном уровне и его переплюнуть это надо постараться, автор, увы, не смог. Если сравнивать, могу поставить оценку вдвое меньше, чем первому. Пусть будет 3.
Напишите, если я был где то не прав, но не пишите прямые оскорбления, это будет максимально глупо и скудоумно.
Приключения пингвинёнка Лоло
Суперский мультик из детства. Советую посмотреть эту классику всем и не один раз. Объяснять вам, насколько он классный, я думаю не надо, потому что знающие люди это уже поймут. Смотрите с уверенностью, что он вам понравится.
Жаль, что про него так и забыли. Хотелось бы, чтобы моя сестра его посмотрела, но увы... По телевизору сейчас идут только странные мультики не особо развивающие мировосприятие.
Члены школьного совета
Супер классное анимцо. Лёгкая комедия задаёт хороший тон всему произведению, что и делает его более импанирующе по сравненю с другими тайтлами. Я просмотрел всё, что связанно с "членами школьного совета" и буду ставить оценку по всему, что было показанно именно здесь.
Фильм и овы не заслуживают больше 6, но вот первый и второй сезон стоят своей 7. Как бы всё разрывисто не показывали, но это их фишка, от которой они уже и пляшут.
Аниме я бы порекомендовал тем, кто... всем бы порекомендовал, но увы многим не понравится, поэтому скажу так:"смотрите на свой страх и риск."