Deus.9s

Деятельность бога в мире без богов
Мир без похабных шуток

Итак, что на лицо?
Один из градостроительных симуляторов/ хоть в здесь это представлено в ином виде, но всё же соответствует. ГГ как и везде ничего не создаёт самолично а заимствует блага уже известные ему/ да.. за этим всё ещё интересно смотреть/ однако же слишком просто произведены слишком высокие технологии для этого мира:/ Условность 12 серий? может может..
Кууча похабщины/ что в целом свойственно аниме ныне, однако ж не в таком виде👀 В целом нравится, но приедается к концу.
1920x1080
Шедевральная графика/ низкий поклон господам сделавшим это чудо
. Пиксельная анимация можно сказать является доволе забавной фишкой которую конечно моожно встретить много где/ но здесь оно реализовано по-другому. 3D грустное в целом/ жаль мобов/ но оно не пропихнуто везде где только можно и глаза не режет. Куча похабщины.
1920x1080
Сеттинг не считая Бертрана(хотя и того можно из изюма списать в камушек) типичен и неожиданностей каких-либо не возникает. ГГ наш не глупит и выглядит даже хорошо(не срисован с Кирито). Раздражающих персонажей в целом только 1.5/ какими они и задумывались.По осту сказать нечего < не прочувствовал :<
Самое то дабы отключить мозг и залипнуть на что-то после очередного дня/ забавно-забавный тайтл.

А далее тебя ждёт куча хронологически правильных скриншотов :>
Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу её всяким плохим вещам
Сладкое пирожное

Картинка местами хороша и достаточно имеет в чёткости даже на отдалённых объектах, однако анимацией кажется пожертвовали/а она тут и не нужна.
Сеттинг более чем дефолтный и без неожиданностей хоть и наличие капибары та ещё тема.
Из романтики ничего как бы и нет > причину просмотра по тегам можно выпиливать/ скорее чистая повседневность/ вкусовщина.
Вижу немало людей пишут что аниме "детское"? В чём это заключается собственно - непонятное.
"Всякие плохие вещи" представляются во вкусностях да поступках, обычно запрещаемых детям.
Радует что гаремник не завезли в на столько лайтовый тайтл/ нет попыток в ого-го какой сюжет который не будет воплощён или слит.
Печалит фактическое отсутствие чего-то, что цепляло бы за просмотр / не чувствуется.
В общем и целом — всё на любителя 5.6.
↓Немного скринов для понимания ситуации↓
Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки

Я же самый обыкновенный фермер

Краткая картинка того что есть

• Шутовская классовая система которая есть везде, однако тут она прям бесит (хоть и присутствует минимальнейше)
  • Дети бегают 70 км/ч
  • Никто не раскрывает характеристики нормально
  • Yродливые CGI демоны, и в целом(кроме магии), рисовка нормальная.
  • Кра7ивые кадры пролёта
  • Печальная боёвка или даже её отсутствие
  • Черезмерная зацикленность гг
Советовал бы обратить внимание лучше на Рационалиста или же этого фермера
Тайтл откровенно проходной и не стоил вниманиев даже из-за момента в тиктоках:(

Скринчики

Так сложно любить отаку
6.8
В целом более чем сносно относительно "штампованных проходняков".
Комедийная составляющая как-то пересиливает романтику, на которую надеешься до начла просмотра/ в то же время романтика тут достаточно выдержана.
Надежды на более менее хороший игровой или более углубленный отаку ряд были разбиты с самого начала (хотя кому он тут нужен)/ не считая того что некоторые из показанных манг можно найти и почитать в реале (ну да ладно).
После пяти серий было ещё бодренько, но присутствует ощущение что просмотр залпом был ошибочен> лучше бы растянуть на пару-тройку дней.
Радует практическое отсутсвие школы в тайтле и некая раздробленность в плане повествования.
Развитие персонажей ощущается минимально/ но в том то и дело что его и не должно быть по смыслу много < из возраста.
Хороший/вирусный опенинг так же идёт в плюсы, однако одного его маловато будет на весь сезон.
Последний введённый персонаж кажется лишним.
Адский рай
В целом
Экранизация выходит на славу. Хорошая подача и рисовка, ей не уступающая, неплохо завлекают.

1280x7201280x720
1280x7201280x7201280x7201280x7201280x720

Само аниме цепляет сеттингом и местом действия, красотой боёвки, кровью и сочностью важных моментов в картинке)
Показ абсолютно разных и иногда друг другу противоречащих в плане ценностей, целей, истории персонажей, мало-помалу объединяющихся в стремлении собрать информацию, выжить, выбраться из преисподней держит внимание. Хорош и тот факт что персонажи понимают свою смертность и аниме не идёт в бесконечные рояли с силой ★дружбы★.
Понравилось так же то что есть связующие звенья из разных культур и это действительно что-то да значит.

Не хватило некой динамики/скорости(?).. Да.. из манги вырезать нечего, она и так в свои 130 показала отличный сюжет, однако же в аниме это кажется более затянутым процессом. В сравнении с ней (возможно повлиял факт прочтения залпом)) это так, относительно иных аниме всё держится бодренько.
~
Опенинг просто..нормальный, красивенький такой.. но в нём тоже как по мне недостаёт скорости и драйва)
Штош штош ожидаем второго и.. возможно третьего(?) сезона. Экранизация остановилась на 45.5 главе так что всё может быть..

Upd
Опенинг раскрылся в моих ушах только после какого-то времени