Doujigiri
в сети: 24 апр. 2024

Милый во Франксе
Посмотрел я ваш этот Франкс и понял только одно, так нагло и плохо копипастить другой тайтл, это еще уметь надо. Те кто считают, что копипаста Евы и Гурен Лагана тут нету, что раз "Trigger" - это отрыжка "Gainex" то им можно копипастить, с чего бы вдруг им можно было? Режиссер этой коричневой субстанции в ГЛ был дизайнером персонажей, с какого черта он имеет право копипастить главный сюжетный твист ГЛ? Это еще цветочки, брать и тупо точь в точь чуть-ли не кадр в кадр, с теми же самыми диалогами ПОВТОРЯТЬ СЕРИИ ЕВАНГЕЛИОНА. Ну это уже край наглости. И самое обидно тут не сам копипаст, а то что схавали. Схавали у нас, на западе, даже мать его в Японии схавали. Как можно было до этого докатится? Вообщем у меня только один вопрос, кто все эти 12к человек на шики, которые поставили 10 этой безвкусной пародии? Последние серии оригинальной Евы 90-х были без бюджета, минутные статичные планы, кадры нарисованные от руки и они все-равно были лучше сделаны ЧЕМ 24 СЕРИИ 2-х СОВМЕСТНО РАБОТАЮЩИХ СТУДИЙ С ОГРОМНЫМ БЮДЖЕТОМ И БОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ. ПРОСТО СЛОВ НЕТ.
Пингвиний барабан
Тайтл довольно странный. Как по мне нужно было убарть пингвинов и сделать тайтл более серьезным тогда напряжение от сюжетных поворотов было бы намного больше. К тому же так и не понятно в чем весь замес и откуда появились призрак и Момока, почему родители гг ввязались в организацию и еще куча вопросов . Как итог много непонятного и надежда на
понимание всего после повторного просмотра.
Из нового света
После просмотра возникло только одно в голове - "Что это было? И дайте еще". На первых парах всю было не понятно и очень и интересно, но уже тогда я думал что все будет просто, как банка огурцов, я ошибался. Сюжет весьма грамотно построен, все таки первоисточником был роман. Главные герои по своему уникальны и привлекательны. Вселенная, довольно мрачная вселенная, в которой происходили действия оказалась очень даже запутанной с довольно неплохими твистами. Вся угнетающая обстановка безысходности происходящего, еще сильнее нагнеталась прекрасным звуковым сопровождением. Единственный минус который я вывел для себя в этом тайтл, так это, иногда немного упоратая визуальная подача происходящего, особено это связон с
появлениями Шюна в сознании или снах Саки, а также "место" в котором он обитал перед сметрью.
. Целиком и полностью рад что посмотрел, и вам советую, такой тайтл пропускать нельзя.
Меланхолия Харухи Судзумии 2
Второй сезон полностью испортил впечатление от тайтла. Первый сезон с первых серий затянул своей атмосферой и простотой, спокойной обстановкой и плавностью происходящего. При просмотре второго сезона я сперва был удивлен и надеялся, что "день сурка" будет идти пару серий от силы но потом я понял, что целый сезон спустили в унитаз, это был чуть ли не плевок в лицо всем кто ждал продолжения истории. Я был очень огорчен при просмотре. Вообщем целом, можно считать, что у этого тайтла есть 1 сезон и 1 п/ф. Второй сезон простая трата времени.