Drako_Black
в сети: 10 февр. 2023

Как стать повелителем демонов
В общем причитал я первый том... Что тут можно сказать? Начало просто шикарное, полностью заинтриговало и захватило своим не стандартом... В смысле,
Жесткий и расчетливый ГГ, у которого со вкусами и приоритетами все в порядке (а то уже порядком приелись эти "половые тряпки с бегающими за ними толпами девушек" из аниме и манги).
Но сильно огорчает, временами, просто умопомрачительная жестокость и хладнокровие ГГ
Я еще пережил убийство Алана, главы группы авантюристов, но когда он грохнул стратега королевства - Кэт - у меня полностью пропало желание читать далее
В результате, в процессе прочтения, мое мнение постепенно о расказе портилось все сильнее и сильнее. Такое чувство, что история "Тетради смерти" повторяется...Походу у ГГ потихоньку начинает крышу рвать на почве необоснованных подозрений и поиска подвоха.
Я считаю, что японцам очень не хватает рассказов в таком стиле, но без таких жестоких развязок и поворотов сюжета...
Скорее всего я дальше первого тома больше читать не стану, т.к. концовка первого меня откровенно разочаровала, но полистаю еще мангу. Обычно там многие моменты из новелл либо меняют, либо вообще переделывают, т.ч. может там концовка по лучше будет...
Школа-тюрьма
Посмотрел я этот... бред и... ужаснулся!!! Похоже у японцев от недо...ха крыша совсем поехала, раз такое творение увидело свет да еще и аниме по нему сняли.
Абсурдность этого сериала и ахинея, которую несли герои этого творения, просто зашкаливает маразмом.
Согласен, что были весьма прикольные моменты и временами я чуть ли по полу не катался от смеха, но в целом это совершенно не спасает сериал... Такой хлам нужно в топку выбрасывать!!!
Что касается рекомендаций, то советую такое смотреть только законченным мазохистам-извращенцам и таким же законченным садисткам... Нормальным людям настоятельно рекомендую обойти стороной данное творение.
По велению адской сестры
как по мне, сериал в целом не плох, НОРМАЛЬНЫЙ ГГ, нормальные противники, не плохой и немного пошловатый юмор - казалось бы все в как надо... НО... целая куча неуместного фансервиса и откровенных сцен (пускай и прикрываемых цензурой) вместо того, чтобы сделать сериал более привлекательным, наоборот угробило все.
Баскетбол Куроко 3
Честно сказать, сериальчик-то сдулся... Помню, первый сезон я просмотрел на одном дыхании, насколько он шикарен был, второй сезон был уже намного слабее первого, но тоже смотреть можно было, а вот третий сезон, к сожалению, вообще ничем не впечатлил, я его еле досмотрел.. Конечно были интересные моменты, но сезон в целом это совершенно не спасает...
Твоя апрельская ложь
Отличная драма, слезы лились сами по себе чуть ли не в каждой серии, но я настоятельно не рекомендую такие вещи людям, которые живут и мыслят позитивно, для таких людей лучше посмотреть "Нодаме кентабле". А эта работа весьма тяжелая, эмоционально насыщенная и достает из души зрителя самые сокровенные чувства и эмоции.

Надо срочно посмотреть что-то жизнерадостное, а то всю неделю в депрессивном состоянии ходить буду!!!