DuskySky
в сети: 12 мая 2019

Девочка, покорившая время
Тут читаю комментарии, некоторый настолько из пальцы высосаны и предвзяты, что мне стыдно становится за таких людей. Это аниме в жанре приключение, кам он, тут столько ненужной фигни, конечно много будет, многие также горят с концовки аниме, что вот дичь, можно и лучше, но это самая подходящая концовка, нежели он остался в их времени, да и ныть, насчет этого, очень тупо. Не идеальное аниме со своими косяками, но концовка более-менее оригинальная по сравнению с другими аниме жанра романтика, где уже затертый до дыр конец с хеппи эндами и поцелуями. Неплохо, 1 балл сниму за затянутость, пусть я и упомянул ранее, что она должна была тут быть, но не в огромном количестве, меня лично так сильно не прожег этот момент. 9/10
Пять сантиметров в секунду
Ну, мое мнение тут конечно не учитывается, но думаю пару словечек выкинуть можно, это мое первое аниме в жанре романтика и меня так затянул этот жанр, именно из-за этого аниме, жизненное и грустное аниме о расстоянии и о его значении, жаль что все кончилось не хеппи эндом, около 3 дней нормально уснуть не мог, понимая что все их усилия были напрасны, не понимаю, за что так хейтят аниме, да, скучновато, но тут больше не на интерес упор, а на реалистичность и глубокий смысл, в этом аниме нет причин искать интерес, это Макото Синкай как ни как, погрустить и осознать, что мы так многое упустили в своей жизни, вот для чего это аниме, хех, 9/10, только лишь из-за скукоты, но в целом очень годно
Мастера Меча Онлайн
Посмотрел давно, но коммент оставлю только сегодня, очень хорошее аниме, не первое в моей жизни в таком стиле, типа VR, именно поэтому есть с чем сравнивать, вообще люблю годную романтику, которая здесь и присутствует, потратил на аниме около 10 часов нонстопом просматривая серию за серией всю ночь на пролет, отличная рисовка, очень сильно понравилась, интересный сюжет, в сравнении с тем же Ускоренным Миром, который все привыкли сравнивать с САО, нет такой сильной затянутости, логичность и последовательность есть, прикольные сюжетные повороты, ну и конечно же чуток романтики и героизма, конечно в ранобэ герой не был таким бесстрашным, но даже это не делает аниме плохим, короче одно и моих самых любимых аниме в жанре романтика. Рекомендую к просмотру)):smoker2:
Ускоренный мир
Хех, ничего ужасно-плохого об этом аниме не скажу, хорошая рисовка, опенинги интересные, однако сюжет, довольно скучный и затянутый, снова же, вначале было что-то интересное, а потом сдулись и в конце та же ботва, вроде бы неплохо, но скучно и затянуть, сюжет на 5/10 из-за затянутости, рисовка хорошая 9/10 заслуживает и опенинги на 8/10, в общем неплохо, но сюжет оставляет желать лучшего