EXSIO
в сети: 27 нояб. 2022

Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Точная копия истории монстров и последующих гатари от шафта.
Итак начнём, гг острый на язык и желающий помочь только девчонкам Сакута Адзусагава Коёми Арараги chek
Главная героиня влюбляется в своего спасителя гг после помощи с странностью и становится его девушкой Маи Сакурадзима Хитаги Сэндзёгахара chek
Близкая подруга гг в очках которая всегда поможет дельным советом и к тому же у неё две личности которые живут друг от друга по отдельности Рио Футаба Цубаса Ханэкава chek
Девочка лоли встретившего гг при очень странных обстоятельствах у которой есть и взрослая ипостась Сёко Макинохара Маёй Хатикудзи chek
Подруга девушки гг Коёми Арараги и сестра девушки гг Сакута Адзусагава они обе потеряли связь с девушкой гг но воссоединилась вновь благодаря гг, этот персонаж на самом деле любит девушку гг как сестру но тщательно скрывала свои чувства Нодока Тоёхама этот персонаж любит свою подругу девушку гг как девушку но тщательно скрывала свои чувство Суруга Камбару chek
Ну хотя бы сёстры у этих гг разные или может я упустил какие то параллели если да то поделитесь с ними и я дополню их сюда.
P.S Я не знаю как оценить плагиат, копию или как это можно обозвать, но я поставил максимум отрывая от сердца, 7