Elanfiel
в сети: 20 нояб. 2023

До 19
Что?.. Погодите.. 5,96? Это действительно так? У меня сейчас просто слезы на глаза наворачиваются от того, что так абсурдно и несправедливо оценили эту отличную мангу! Чем ,ЧЕМ НЕ УГОДИЛИ этому большинству ,которое загубило всё? В ней просто шикарнейший сюжет! Она бы могла запросто тягаться с Boku no Hero Academy. Простая и ,в то же время, великолепная рисовка, захватывающий сюжет, персонажи,которым сопереживаешь, которые живые! Сюжетные дыры? Обычно,когда я читаю, я подмечаю подобные моменты. Но сейчас я настолько влился во всю эту атмосферу,ощутил невероятный поток эмоций, что абсолютно забыл про эти сюжетные дыры! Черт! ОЦЕНКА НЕСПРАВЕДЛИВА!! Да,у всех свои вкусы, но что могло не зашло в идеальном представителе жанра сёнэн? Вся эта любовная история между обаятельной невинной девушкой и сильным парнем,жаждущим справедливости, меня задела , определенно является квинтэссенцией жанра романтики!
Я СТАВЛЮ 10 ОТ ВСЕГО НУТРА! И никакие наезды на эту мангу не изменят моего решения! Искренне сожалею ,что проект закрыли из-за, непонятной мне, недальновидности унизивших его читателей.
Боевая академия города Астериск
Анализирую только по просмотру первого сезона,на второй что-то нету сил. В тайтле имеется неплохой экшон, но его маловато. Думаю жанр комедия заходит с натяжкой. Изредка смеялся над заезженными шутеечками. Персонажи - пустышки, ибо авторы даже не попытались раскрыть персонажей . Главный герой тоже ничем особо не выделятся среди шаблонных ОЯШей из других шаблонных тайтлов. Сюжет - обычный, как у средненького гарема. Рисовка порадовала глаз,не подвели в этом плане. Фан-сервис здесь на хорошем уровне, благо сюжет на нем не строится. Ну что ж, тайтл из уровня штампованных середнячков, но глянуть можно. 9 поставим,потому что, чтобы опуститься ниже 8 по моей оценке,нужно прям вообще говнище кал с вишенкой сверху подать. А он просто средний (8+10)/2 = 9. Справедливо.
А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
Думаю вы не удивитесь ,если я скажу ,что это достаточно добрый и забавный тайтл. Присутствие романтических сцен имеется. Если приглядеться ,то можно заметить учение дружбе и (глупая тема) разделению игры от реальности. Так же есть ненавязчивое этти, которое абсолютно не мешает при просмотре. Рисовка приятная, но губы Ако смотрятся более чем странно и непривычно. Но если вы поклонник темы игр, то определенно рекомендую к просмотру.Поставил 8 за неплохую попытку сделать приятную атмосферу. Но как для меня,тайтл не смотрится дважды.
Музыкальная школа звёзд
АХАХА...ДА,и парни изредка на такое натыкаются. Не буду скрывать,нравятся мне тайтлы с дружбой определенной компании. Это и была первостепенная причина почему я посмотрел. У меня будет довольно скромное мнение ,потому что я посмотрел и не заметил. Это то же самое ,что ,например ,скушать рис на обед. Я съем и не замечу,ну поел ,аригато годзаймас че,а кто-то другой очень любит рис,и у него от поедания его прям дозами выбрасывается эндорфин. Именно этот тайтл больше подходит девушкам. Советую ли я? Да ,пожалуй. Гляньте ,подобного рода тайтла еще не видел. Главное не думать ,что парни могут быть пидорами нетрадиционной сексуальной ориентации. 8 думаю можно поставить,я не скуп.
Простолюдин в школе благородных девиц
Думаю этот этти-гаремник можно назвать этаким образцом среднестатического тайтла этого жанра. По сути единого сюжета нету,просто различного рода момента типа "один день из жизни школяра". Но ,не знаю почему,он отличается от других шаблонных тайтлов. Наверное наличием не двух типов тян: подруги детства,влюбленной в гг, и героини,в которую влюблен наш Казанова. Все типажи девушек имеются. Каждую серию кто-то ,самыми разнообразными способами, падает на другого ,тем самым "конечно же случайно" лапая или снимая одежду с другого. Как и во всех гаремниках ,начало хорошее,концовка запущена. Кстати даже романтическую ниточку пытались протянуть. Так себе вышло, если честно.Но фан-сервиса достаточно,парадовали старика Анкорду респект,поднял тайтл с колен. На некоторых моментах даже посмеялся. В общем,все не так уж плохо.Лучше,чем половина гаремников. 8 случайных подений с лапанием груди из 10.