EnVy )
в сети: 21 июля 2021

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
К моему большому разочарованию тайтл выдался не очень интересным, а ведь столь высокие оценки были очень заманчивыми на просмотр этого аниме, больше всего взбесил гг, ну надо же такой бред было придумать, за*рота переродить в фэнтези мире в облике умного и гениального ребенка, с имбовыми способностями и высоким положением семьи. Ах,как же я забыл про недоХЕНТАЙНЫЕ сцены которые вообще здесь неуместны были...

Человек, который написал отзыв выше меня, разложил все по фактам, не хочу повторяться, но это было ужасно.
Ставлю неуверенную 6 :scared:
Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки
Очень долго откладывал просмотр сего произведения, и как оказалось не зря...

Сюжет немного не типичный и в то же время настолько оригинальный, что я упоролся этой оригинальностью, ведь именно сюжет слабое звено этого достойного внимания тайтла

Очень много вопросов, на которые я так и не получил ответы. История показалась мне не полноценной ( не завершенной )

Сюжет - 7

РЕКОМЕНДУЮ! :thumbup:

p.s. Маи милашка :D
Гридмен
АНИМЕ ПРО ТРАНСФОРМЕРОВ :shocked4:

Начало было довольно скомканное и было большое кол-во не состыковок и я уж было хотел дропнуть на 2-3 серии. И все же что-то внутри меня заставило посмотреть этот тайтл хотя бы до 6 серии и к этому времени он меня знатно так подцепил.

С одной стороны может показаться, что сюжет очень прост
, в каждой серии появляется новый кайджу и гридмен с ним сражается, побеждая его, все возвращается на место, помимо некоторых персонажей

А с другой стороны, у меня тонна вопросов и даже к концу 12 серии я так и не получил на них ответы

Очень своеобразное произведение искусства, которое можно посмотреть максимум 1 раз.

Сюжет - 6

Рисовка/графика - 9

Музыкальное сопровождение - 8

Опенинг/эндинг - 8

И того мы имеем - 31/4 =8 (округлил)

РЕКОМЕНДУЮ! :thumbup:
Токийский гуль: Перерождение 2
Мы - ВЕНОМ (P.s. Фурута)

Ох, как же много положительных эмоции я испытал, когда посмотрел первый сезон гуля. Это было в далеком 2014 году, и по сей день как только вспоминаю, аж на слезу бросает :depressed2:

А сейчас одно разочарование... :noooo:

С каждым годом аниме комьюнити становится больше, но аниме, то, что я когда то очень любил УМИРАЕТ. Сейчас все гонятся за деньгами, а этот тайтл тому вещественное доказательство. Ведь он собрал огромную фанбазу, а в конце концов 3 из 4 сезонов просто провалил экранизацию. Здесь не просто ДЫРЫ В СЮЖЕТЕ, А НАСТОЯЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ, в которой может заблудиться кто угодно.

Поставлю этому тайтлу 7/10 за хорошие воспоминания, которые я когда то получил от 1 сезона. :perveted:

Но это не отменяет ФАКТ ПРОВАЛА.
Необъятный океан
Безумное аниме в жанре комедия :cry:

Сюжета здесь по сути и нету, все крутится вокруг "Клуба дайвинга" и соответственно членов этого клуба. Персонажи не раскрыты, но для данного жанра это не суть важно, ведь с "комедией, сейненом и повседневностью" этот тайтл справился гораздо лучше чем я ожидал.

Если вы думаете, что здесь будет скучно, то забудьте об этом, ведь каждая серия наполнена огромным слоем юмора, который может подойти не всем, но большинству явно зайдет :love:

Если у вас ужасное настроение - просто посмотрите этот ШЕДЕВР :shy:

1279x719