Enkidu13

Поднятие уровня в одиночку
На самом деле у меня довольно противоречивые чувства по поводу этого тайтла. Начиная смотреть я понимал что это какой то шлак. И все же сначала было интересно. Но все же к концу я понял что тайтлу просто нечего показывать и досматривая последние две серии я уже не чувствовал никакого интереса.

Главный герой это по сути болванчик без характера который может только бросаться пафосными фразочками на уровне: "Что меня не убивает делает меня сильнее" АУФ!:perveted:
Многие кстати называют плюсом то что здесь гг не школьник. Хотя как по мне нет большой разницы в том кем будет ГГ - школьником 14-16 лет или челом с таким же характером около 20 лет.

Сюжет слабенький, главный герой просто ПОДНИМАЕТ УРОВЕНЬ. А на фоне происходит подготовка к штурму острова. В целом пока что можно сказать что его почти нет.

В целом мы имеем слабый сюжет, серых персонажей и главного героя имбу который в каждой битве отсасывает проигрывает но в конце... но в конце всегда побеждает...
Я не против таких аниме но здесь ГГ просто унылый. Если хотите посмотреть что то где гг буквально имба то лучше советую Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком

Если это называют сильнейшей манхвой, то у меня плохие новости для всей их индустрии. (с) Кто-то