Eto ne Sanya
в сети: 3 дек. 2023

Карнавал
Ох уж эти вечные мужицкие обнимания и хватания за руку... А на деле достаточно странно. Очень странно. Рисовка красивая красивая, опенинг тоже ничего. Этот чертила запомнился. Но не более того. Просто всё из-за того, что персонажи не были раскрыты сполна. Сюжет тут быстро прошёл, местами скучноватый.
- Гареки стал тёплым!
Я: * гейский смешок, прикрыл зевало рукой, чтоб не заржать *
5 из 10. Но дружба это круто. Да. Там её сполна. :hurray:
Намбака
Добротно. Очень даже. На одном дыхании за 2 дня посмотрел.
Достаточно плавный переход от рофлянок и шуток к драме и довольно-таки интересным моментам. Будет интересно узнать, что будет дальше.
Рисовка яркая, но не насыщена ядовитыми цветами. Но что-то очень много блеск-блеск, сверк-сверк. Хотя добра без блёсток не бывает) 7 из 10.
943x530
Дороро
Ну, что ж * ходит *
Замечательный тайтл. Быстро пронеслись эти дни, пока я смотрел данное аниме.
Приятная рисовка, как подсать сюжету, но есть и свои косяки в некоторых сериях и сценах. Был небольшой затяг в середине аниме, но это не так сильно бросилось мне в глаза. Замечательное музыкальное сопровождение и прекрасные опенинги, особенно первый просто как бальзам на душу. :hurray:
Хорошая рисовка боя так же порадовала: быстрый и динамичный. Порой от некоторых поворотов в сюжете я был в полном shock-shock-shock. Неожиданные повороты в сюжете. :shock:
За него и за него переживал как за своих родных. И за их привязанность как за свою привязанность к чаю. Трогательно всё это. Милая химия между двумя. Настолько хорошие персонажи. :tea2:
И да
1920x1080 она совершенна и прекрасна :tea2:

9 из 10. К просмотру данный тайтл рекомендую.
Югио!
Ну... что же. * звуки шагов *
Нулевой сезон чисто расслабить мозг. Занимаясь подготовкой к сессии, я параллельно смотреть данную аниму. Могу сказать, что сюжет и история мне понравились, но они какие-то... нелогичные в некоторых местах, что ли? Данное осознание, как осадок, осталось у меня в голове.
Опенинг-Эндинг: ну, начнём с заставок. Норм опенинг автор данного кома все 27 серий не перематывал и подпевал, да, эндинги я не слушаю по большинству, так что не могу судить.
Картинка в целом: ну, ребят, это 90-ые, что я хотел? Yu-Gi-Oh!: The Dark Side of Dimensions? Отнюдь нет.
Сюжет: а вот с чего начался обычный сюжет жанра сёнен с приключениями, но необычный в плане развития сюжета. А насчёт тех косяков... ну...
Один:
я хрен знает, почему после победы Кайбы над тремя ведьмами-сестричками он сбазарил, что "Я не хочу, чтобы ты тут махич устраивал с КЕМ-ЛИБО!, я ток с тобой хочу махыч устраивать", в итоге зовет овер мастеров игры и каждый раз бесится с того, что они проигрывают и говорит постоянно: "я победю тебя, ПОБЕДЮ!!!"

Два:
- Нас видимо соединяет нить судьбы, Юги. Ну да, эту же нить ты и построил, зелёная поляна =)

Три:
Построить большое здание, чтобы только сразится с мелкий дитём и скоммуниздил единственного и дорого родственника ребёнка - да тут, видимо, особая какая любовь между этими двумя :star:

Да фейспалмов много можно словить, ну... как-то я сильно тут рукой по лицу не вводил, хотя пункт с главным антагонистом и его действия всё-таки вводил меня в ступор. :dunno:
Персонажи: все хороши, каждый по своему. Но тёмный Юги для меня по прежнему загадка. Ну... по ходу дела в следующих сезонах боже мой 200 серий боже-боже раскроют его историю так, чтобы картина вся была завершена.
Музыкалка: не певец - не творец, но уши не резало и ничего не раздражало. Всё атмосферненько было. =)
Ну... концовка норм. Но знаете
ожидал каких-то жестоких методов от духа загадки тысячелетия, в итоге в конце тянучка "дружба и вера в друзей" так и лилась с монитора. Ну да ладно, сёнен - все дела. =)

Ну... вообщем... нормас так отдохнул, 7 из 10. Всё хорошо, продолжу просмотр данного франшизы, так как меня зацепил сюжетиц и персонажи :tea2:
Евангелион нового поколения
Знакомство с данной франшизы я начинал ещё года 4 назад. И всё началось с фильма. Ну, и я нихрена его не понял - просто забил на данную франшизу. Года 2 назад вспомнил этот фильм и решил снова пересмотреть его, но, наткнулся на сериал, с которой я и хотел начать всё с самого начала.
Ну... сначала я нихрена не понял, что было, а потом понял, что было. :star:
Вакханалия в аниме нарастало с каждой серией. Под конец аниме я, не страдающий эпилепсией, словил рвотные позывы из-за часто сменяющих картинок. Досматривая последнюю серию я сидел, и, прижимая подушку к лицу, думал Госпаде #####, надеюсь, опять не вылезет какая-нибудь ересь.
А так интересный мех, да. Сюжетец мне понравился, хотя для моих глаз такой психоделика в диковинку, ну и сами темы рассуждения чуть-ли не философия, в которых преподносились религиозный символизм... ну чёт рил для меня всё это очень и очень странно. Хороший экшончик и опенинг просто запал в душу :shy:
А гг раздражал сначала ой как сильно, а под конец понял, что нормас парень, по ходу серий вырос. Всё нормально.
Так-то всё персы проработаны хорошо, но своими характерами некоторые бесили просто до скрипа зубов.
НУ ОПЕНИНГ ПРОСТО КАЖДОЕ УТРО ПРОСЫПАЮСЬ ВСПОМИНАЮ ЕГО
8 из 10, всё норм, я живой после картинок =)
возможно, я ещё вернусь к этому аниме. Возможно. А так пока страшно вырубай =(