Eurynomos
в сети: 27 апр. 2024

Семь смертных грехов: Проклятые светом
Лучше смотреть всю франшизу по порядку залпом, так тебя постепенно будет вовлекать в происходящее. Вроде все до этого фильма казалось вполне приемлемым к просмотру, но глянув этот фильм отойдя от лора на полгода - все вдруг увиделось мне каким-то примитивным, высосанным из пальца и детским. Сражения конечно жесть, тут удар, там удар и *пуф* - взрывы один мощней другого и неважно где, главное задать атмосферу что все взрывается и кому-то больно. По сюжету как оказалось
сливают второго главного "божка", (чтобы наступила эра хаоса в лице Артура, который вообще участия не принимал и не помогал), т. е. верховную богиню, чья сила по идее равна королю демонов, а ее тупо слили обычными силами "брат и забрат" P:S: в том сезоне пришлось поглощать не помню какие-то сферы, чтобы стать хоть приблизительно равным главному "сатане"
В общем гхадость и *хтьфу*
Клинок, рассекающий демонов: Бесконечный поезд. Фильм
Фильм классный, но смотреть нужно в бодром состоянии; сеанс был утром (зевал каждые 5 мин) и лучше бы смотреть одному, т.к. в некоторых моментах не можешь прослезиться, но даже так два часа пролетели незаметно)
Иносуке, он же кабан как всегда не давал заскучать, ну и Дзеницу со своими вечными истериками; неплохой баланс на ряду с драмой)
Пять сантиметров в секунду
Этому тайтлу не хватает еще столько же хронометража по времени, чтобы " доклеить "недостающие куски в в картине. История вся в обрывках, если первая часть задала приемлемый темп, то вторая уже рассказывается будто о совсем другом герое, а третья просто слита будто краткое содержание. Само аниме пропитано какой-то меланхолией, спасибо " рианимедии " за озвучку, музыка вполне себе годная, как и рисовка. Рейтинг все же слишком завышен, не скажу что дерьмо, но пересматривать и вообще советовать никому бы не стал.
Мое почтение)
Детройт, город металла
Орная пародия на метал группы, здесь ни так важен сюжет, развитие персонажей, как веселая шуточная атмосфера, пускай пишут что шутки " сортирные " , но мне как любителю тупого американского и черного юмора это зашло. Здесь ты не будешь следить за историями персонажей и их отношениями, а просто сидеть все время и улыбаться от такой адской дичи)
Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
Когда только начинался онгоинг, посмотрел пару серий и уже был рад развитию сюжета и имбовому персонажу в лице гг, отложил все до просмотра залпом на потом. Во второй половине все стало скатываться до абсурда, особенно финальные эпизоды, очень быстрое течение событий и как всегда хэппиенд по классике , песенки хором, там и чуть до гаремника не дошло. Гг весь тайтл был как Всеотец, всех прощал, побеждал и поучал, но это было забавно. В итоге финал быстро слили и пошли чай пить. Изначально ставил 9ку, но теперь только 7.