Führer
в сети: 23 сент. 2016

Смертоносная принцесса
мне понравилось
из того, что можно было уместить в 6 серий, получилось хорошо, всего понемногу, а благодаря саундтреку, состоящего из митольчика получилось бодро
единственные претензии у меня к дурацкому мотиву антага и берсерк-моду химэ-самы, не получившего обьяснения
жаль обошлось без чмоки-чмоки, приходится довольствоваться

оставлю здесь оп
https:
Лиричная волшебница Наноха 2: Ас
отличный фильмец
мне кажется нанохе больше подходит формат фильма
прибавилось эффектных баттлов в отличие от сериала, некоторые сцены полностью переделали, а персонажи лучше выражают эмоции
асы моя любимая часть в нанохе
хаятэ намба ван:love2:
ну и как же не упомянуть хеншин:oh2:
Невероятное приключение ДжоДжо: Рыцари звёздной пыли
ещё одна превосходная работа
саундтрек, графон, оп, режиссура с переходами в позы - зашибись
сюжет почти не сдвинулся с места за сезон, зато битвы с владельцами стандов подали в форме 'загадка-разгадка', что было весьма интересно
джозеф-сан, файто!
Невероятное приключение ДжоДжо
ну что я могу сказать
эту вещищу

-да ладна?
как только включаешь очередной эпизод - всё, напрочь забываешь о ходе времени, и вливаешься в бешеный мир джоджо. бои в меру длинные и насыщенные, кроме того, в схватках оппоненты меряются не только мускулами, но и мозгами (особенно хитрюга Joseph Joestar)
каждый персонаж крут, и это не ограничивается лишь ггшками. сопливых дурачков, которые не могут определиться со злой или доброй стороной тут нет. у одних антагов есть воинская честь, а упорству некоторых можно позавидовать (но это не отменяет того, что они конченные
). в общем, довольна всем, включая концовку, правда у колевса она могла бы вызвать сердечный приступ))
а хейтерам
1365x7671365x767
на этом всё
Токийский гуль √A
одним словом: ЖОПА
всё начиналось нормально, разве что тянули кота за хвост, растягивали, ну, с кем не бывает. А вот уже вторая половина варила зрителя в котле с говном на медленном огне, пока наш мозг не превратится в не распознаваемую субстанцию. Во втором сезоне изобилие дешёвой драмы из разряда 'мало? ща ещё начеркаю' и тонн роялей,

засуну эту парочку сюда, потому что хрен знает, что ими движет
. Другими словами
к тому же, временами не лучшим образом

на себя посмотри..
. да, не буду врать, были сцены, когда хотелось плакать и мои глаза изливались кровью, терпя это дерьмо

как же я тебя понимаю, канэки-кун. а ведь тебе пришлось побывать в прямой кишке всего этого..
мало было страданий в первом сезоне, так
и сделаем из кэна
получил люлей от какого-то китайца, который каким-то образом связан с ризэ. не бойтесь он нам так ничего и не расскажет, ибо сдох
(абсолютно противоположное тому, что я хотела увидеть после его дебюта на стуле для пыток). ах да, и дауном!
можно выделить две сцены, которые мне '''''''''понравились''''''''' больше всего
очень душевная сцена. канэки втыкает с дружком, тот его пытается развеселить

(заметьте, стекая кровью), видимо их больше ничего не волнует, канэки наконец-то заржал и, о боже, да он же при смерти

в конце концов он сдох, а канэки с горя спалил кафешку.

тока такая: 'за чтооооооооо'. и пошли какие-то дебильные флешбэки 'пойдёшь в университет?' (там все такие, мне лень их перечислять. видимо пытались как-то раскрыть персонажей. дзаннэн, господа (( )

в общем, по задумке мы тут должны погрустить пару секунд. do it
у канэки опять меняется цвет волос..

а выходит с прежними

ну да ладно, стильно же, ну

вторая тоже огонь. канэки идёт с трупом в руках к спецназовцам. всем на него насрать

все страдают, ноют, ибо их пустили на мясо

он продолжает идти (минут с пять)

выходит человек-рояль*
и убивает его. ну хоть кто-то сжалился над канэки! ибо жить в такой жопе, где:
-каждая сторона тупо желает смерти друг другу
-вылезают по два фукуро, с непонятно чем на уме (ух тыыыыы, они оказываются стариком и писательницей

-спецназовцы неорганизованные отморозки, которые не следят даже за собственной организацией (считайте, что брателлу убили вы

наверное никто так и не узнает, как он из курьера стал рядовым (()
а их главное оружие это интуиция!
-тока втюрилась в канэки и перестала цундэрить ((
-исход битвы решает человек-рояль*
и т.д

• человек-рояль - вот этот чувак

(слава богу хоть его имя известно)
90 процентов экранного времени уделённого канэки либо его тупящая рожа, либо страдания. остальные десять опенинг, лол
Я всё думала, чем же мне понравился первый, помимо стильных хвостиков? в основном бэкграунд музыкой и звуками (например, сцена 12 эпизода, когда рыжий заваривал кофе, просто нереально качественно подобрана). увы, это единственная вещь, которая удержала меня от дропа. ну и ещё
фап-фап

лол, а знаете кто остался папкой всех и вся?
тока, азаза

антейку ни, ирассяймасэ!))0)0)

на всякий случай, для тех, кто с суицидальными наклонностями, разбавим всю эту безысходность
хинами-тян:love2:
(единственный персонаж, который не страдал хнёй, а просто жил)

в этой сцене я так и не поняла, что она сделала