FranDZZZ
в сети: 3 апр. 2024

Быть героиней
Как наверное и большинство китайские анимешки я воспринимал не оч то и серьезно, но за последнее время эта страна поднимает стандарт качества не только анимации но и сюжета и это одна из тех анимешек где можно с гордостью оценить ее на все 8 баллов. Я конечно же буду сравнивать ее только с тем что выходит сейчас, а именно этот сезон. С начало зацепило только визуальная сторона и смотря каждую серию становилось все интереснее, ну а в конце по моему скромному мнению получилось очень даже неплохо, не каждое аниме выходящее сейчас может похвастаться такой прекрасной развязкой сюжета. Оно отлично вписалось в эти всего лишь 7 серий. Спасибо нашим китайским друзьям и ждем от них очередные прекрасные истории.:D:-D
Врата Штейна
Блин какое же унылое аниме почему я должен ждать каких то интересных моментов, развития сюжета. Все говорят "ты просто пережди эти серии", но почему я должен это делать ? Странно.. я попробую уже 3 раз его посмотреть, потому что увидел очередной сезон этой шляпы, но не как не могу... Может как нибудь потом. Даже мои любимые Эксперименты Лейн не такие унылые (хотя мне даже не было скучно при его просмотре) как этот ШЕДЕВР. Правильно говорят не иди за толпой, а думай своей башкой.
Миг за мигом
Эх вот и закончился ещё один прекрасный тайтл. Довольно таки интересный по сравнению с теми что сейчас выходит. Смотрится на одном дыхании. Увы немного подкачала концовка и хотелось бы сказать что можно продолжить эту историю, но как мне кажется это будет только во вред ибо сами знаете что в большинстве случаев 2 сезон до хорошего не приводит. Музыка как и вначале, так и в конце понравились оп смотрится притягательно, он не даёт вам его промотать. Если короче то хорошее аниме к просмотру РЕКОМЕНДУЮ ! 8/10
Лагерь на свежем воздухе
Очень Очень и ООООчень быстро посмотрел я это аниме. Ну вроде 12 серийное аниме да, но по сравнению с другими 12серийниками это было как вспышка молнии. Мне кажется не стоит рассказывать что это прекрасное аниме и смотреть его стоит, особенно после тяжелого трудового дня. ОСТОРОЖНО СТЕПЕНЬ ЛАМПОВОСТИ В ЭТОМ АНИМЕ 100 - 100:hurray: и вообще ТРЕБУЮ 2 СЕЗОН СРОЧНО!!!! :Cry4: Плюс появилась цель поехать посмотреть на Фудзияму
Созданный в Бездне
Добрый всем день! скажу что я не очень часто пишу отзывы на аниме, больше я их читаю. В этот раз решил написать, все таки это аниме вызвало у меня слезы.Особенно в последних сериях и пофиг что я мужского пола... Такого давненько не было, за последние 2 года, это по настоящему очень интересное и захватывающие аниме, не знаю почему но оно мне напоминает старые добрые и не очень, истории начало 2000х т. годов. Наверное просто в те времена люди старались больше на качество, а не на количество. И так что то я ушел в сторону. Я рекомендую смотреть это аниме тем кто любит истории про друзей, дружбу, трагедии с любимыми людьми и приключениями по необычному миру. Главные персонажи, да и все персонажи в принципе, они настоящие ! им сопереживаешь радуешься и плачешь вместе с ними. Знаете можно провести аналогию с человеком, а то есть не важно что снаружи, главное что внутри. А если точнее то не плюйтесь и не говорите что стиль это аниме какой то детский, я и сам так думал пока не начал его смотреть. Ммм а какая там музыка, она волшебна ! Ибо она создает атмосферу волшебства как будто ты находишься там, просто прекрасно. Я очень жду 2 сезон. Вот только вчера вечером я думал что это аниме полный шлак и у него просто завышен рейтинг, но я так еще никогда не ошибался))) Давненько не было такой годноты я очень советую всем его посмотреть, и буду советовать его своим знакомым. Извините, если мой отзыв показался вам не особо информативным пишу как могу. Спасибо что прочитали и удачного просмотра !