FuziKal
в сети: 4 сент. 2021

Комбатанты будут высланы!
Сначала подумал "Господи Ну и Параша Для Спермотоксикозных Детей", а потом член встал.:disappointment:
Ну нормальное аниме, пойдет. Времяубивалка на вечер. Даже с шуток глупых смеюсь, или просто настроение такое хорошее, вот и смеюсь со всего ХАХПАХА. Из минусов на которые не получается закрыть глаза - конченный гг, быдло обыкновенное. И всё. Рисовка норм. Про сюжет все понятно, его нет. :bye:
История финала 2
Я такой думаю ##### шедевр, посыл в том, что пора повзрослеть. А потом Арараги такой говорит "Не, не надо". И я такой ##### шедевр. Ну вы поняли. Ну 10. А саундтрек-то какой, шедевр. А потом пришел
Ошино
и просто такой "Ок, это моя племяшка кста". Ну гений. После всего Киссшот такая "Я вайфу". И ведь права. Ну вы поняли.

НУ ну Ну ну поняли??

То были плюсы, теперь про минусы. Во-первых, начнем с того, что я фанат, а значит минусов нет. Во-вторых, их как бэ и правда нет. Поняли? ♡ Опенинг с Оуги космичечки балдежный.

Hontou wa hajime kara...
youtube

Берсерк
Хочу предостеречь новых читателей от ошибки, которую совершил я. Если вы собираетесь читать и мангу, и аниме одноименное смотреть - начинайте с аниме. Потому что в манге нам буквально в начале говорят что должно произойти в будущем, и дальше на вас нависает чувство предсказуемости. Из-за правильно вырезанных сцен в аниме такого не просиходит. К тому же благодаря удалению/смене некоторых персонажей экранизация выглядит в разы серьезнее и интереснее. Самый сок берсерка в первых ~100 главах, аниме 1998 года как раз на том месте и заканчивается. А потом уже сами решайте читать с 100-ой главы или с 1-ой, если не хотите пропустить знакомство с секси феечкой по имени Пак.
с эльфом*
Наруто: Ураганные хроники
Посмотрел, как говорится, на одном дыхании: 300-400 серий без филлеров. Полностью выпал из реальной жизни на 2~ недели, все это время был как-будто во сне. Такой марафон негативно сказался на моем интеллекте, врачи говорят я больше никогда не стану преждним. Что меня сподвигло? Постоянно слышал от окружения про наруто, все были впечатлены, вследствие у меня появились завышенные ожидания, и знаете, ожидания оправдались. Ни одной серии не было чтобы я смотрел через силу, разве что кроме самых первых. Насчет отрицательных сторон этого тайтла даже говорить не хочется, просто устал писать отзыв, да тут и так уже все понятно.