FynjyKez

Хорошенькое лекарство: В стране игрушек полно секретов!?
Хороший трогательный фильм. Хорошая часовая серия с улучшенной графикой, расширенными боевыми сценами и даже немного развивающими пару персонажей(Питч и Берри). Если вам зашли Фрешки(а это очень годный сезон, не зайти вам они не могли), маст хев для просмотра вечерком.
Будучи очень привязанным к личным милым вещам, на кульминации расплакался. И обзавидовался, ведь в кинотеатре творилась бы магия сердец, наверняка это было потрясающе (Я помню как пару раз на разных фильмах полный зал резонировал смех/овации/слёзы, это просто ВЕЛИКОЛЕПНО :strange:)
Хорошенькое лекарство: Улыбка
После сверхсерьёзных Ловцов Сердец я думал что пацифистская Сюита-разгрузочный сезон, а оказалось это Смайл.

2.5/48 Именно столько серий я запомню из-за
Об отце Яёй Кисэ и ценности семьи Нао Мидорикавы и непробиваемой на отчаянье бабушке живущей по всей видимости рядом с Генсёке
. На большее или как будто не хватило, или это не было в приоритете. Остальные чувствуются слишком лёгкими, и не с проста. Для сезона который назвали Smile, чему нельзя отказать в этом сезоне, так это в комедии: буффонада во все поля. И она хороша:lol:. Картонные злодеи исполняют свои картонные роли, и превращают большинство столкновений с детками-таблетками (прости меня господи, других сабов до сих пор не законфетили :noooo:) в абсолютную несерьёзность. Император Пьеро картонка даже по сравнению с злодеями первых сезонов. Джокер хорош, он пугает (особенно маленьких детей 3-6 лет). В общем много чего можно подвергнуть критике, но основное ощущение от сезона в отсутствии гармонии. Гармонии ворд-билдинга, гармонии персонажей, гармонии действий, гармонии сюжета. Как будто накидали из разных углов и сдобрили комедией чтобы не так сильно бросалась в глаза.
А самое чего нет гармонии с с рейтингом G. В каждом сезоне наберётся с десяток серий где с разных углов рассматривающий семейные отношения, а взаимодействие с родственниками ненапряжно происходит в большинстве серий. Нет ощущения что главные герои существуют в вакууме. К сожалению в Смайлах было это потеряно, и присутствие родственников в жизни прекьюр сделано как будто для галочки и пары серий. И те 2.5 серии, в которых тема была серьёзно развита, лишь подтверждают это для всего сезона.
Сами главные персонажи показались немного плосковатыми, как с личностной стороны, стороны их роста во время сериала да и по дизайну(только причёски да цвета меняйте, хоть повседневка радует глаз). Лично мне не хватило в этом сезоне конфликтов, которые как известно ведут к росту. Всё чувствуется как то натянуто, не искренне. Секретная базу получили, а зачем? Чтобы нелегалами потуристить во всех точках мира одну серию. На этом всё, мех. Финальная битва получилась слишком наигранно, "сказочно поставлена" и не впечатлила относительно прошлых сезонов.
В общем больше комедийный лёгкий сезон с хорошими боевыми сценами(графоний :thumbup: топ, тут не поспоришь ), чем попытка поднять занавесу важных тем или раскрыть душу. 6/10 Sad End :shock2:

PS Всё сверху написал душный ценитель высокоморальных мотаний и дилемм. Смайл делался под момент времени когда Япония была в экономическом кризисе да и ещё после разрушительного землетрясения. И Смайл делает главное, заставляет улыбнуться. Не было ни одной серии где бы я хотя бы не улыбнулся :) а то и вовсе гиенил во весь голос :ololo: по нескольку раз за серию. Если у вас депресуха, то Лечение Улыбкой самое то к просмотру. 9/10 от биполярного брата-близнеца. Happy End :cool:
Да! Милое лекарство 5 — Вперёд! Радостный день рождения в стране сладостей
Как же сольники Yes5ки тащат:
  • Камео Бунби халтурящего на стороне
  • ДР Лучшей Булочки ПК - Нозоми
  • Ужасная шутка
    Хорошо что не газовая :smoker2:
    1277x719
  • Королевство сладостей и прогулка по нему
Сюжетные спойлеры прибавляющие баллы
  • Промывка мозгов
  • Намёки на каннибализм
  • Жёсткие файты
  • Жёсткие Жёсткие файты(Хорошо что рейтинг G иначе бы пол экрана было бы в кровище)
  • Дуэль со статным красавчиков
  • Массовое изменение ландшафта
  • Дуэль на мечах
  • Наконец можно отпраздновать ДР и скушать тортик
Хорошенькое лекарство: Звёздный всплеск — Волшебный волнительный театр
Короткий спешел на 12 минут с использованием технологий 3D очков. В явных моментах видно где должен быть эффект, но лучше бы они полностью 3D его сделали, тогда бы это была бы технологическая прорывная демка. А так чисто небольшая драка, ради пары 3D вставок.
Да! Хорошенькое лекарство 5: Чудные и волшебные приключения Страны зеркал!
-Злодей злодейский (хад)
-Где надо смешное
-Где надо бодрое (рубилово), нормально по хронометражу и постановке
-Где надо грустное
-антигероев жалко, хотя их маловато раскрыли.
Теперь мне тоже хочется фонарик который светит бабочкой, думаю в кинотеатре когда десятки людей светят ими было прикольно.
8/10 для фанатов обязательно к просмотру(особенно если 5ка вам зашла)
Дети, не балуйтесь с фонариками!!!