Godfried
в сети: 22 апр. 2024

Отчаянные бойцы Бакуган
Я познал его,
Познал искусство "Бакуганов"!
Оно пришло ко мне давно:
Когда еще не было тебя, меня,
Да и вообще кого-либо
На этом свете.
Пусть возвысится имя их
В Вестрое.
Пусть каждый познает смысл их
Слов.

Я сел на свой прекрасный трон из кожи восточного "драконоида". Открыл любимый сайт, в поисках смысла - смысла самого существования. И оно открылось мне - давно всеми позабытое, но неотделимое от нашего мира. Я открыл первый свиток, что хранил в себе знания - знания о мистических существах - "Бакуганах". И мне открылся весь смысл нашего с вами бытия, это было могучее дао, что не каждый мог познать. Это был тот момент, который люди ждали больше, чем второе пришествие Бога. Но я смог его увидеть. И узнал об этом весь мир: и друзья, что были рядом, и родственники, которым было на меня н@ср@ть, и дама, которая была по ту сторону экрана. "Пожалуйста, забери меня к себе навечно"

Теперь, когда я смог осознать все, я отвечу на ваши вопросы:
Что есть смысл в этом мире - "Бакуганы";
Кто создал этот мир - "Бакуганы";
Что я должен сделать - купить "Бакуганов";
Как мне познать дао - посмотреть "Бакуганов";
Сколько слово "Бакуганы" использовались в этом писании - я не знаю.

Но я рекомендую ознакомится с сие шедевром, и ты вспомнишь - вспомнишь тот момент, когда мы были мальчиками и девочками, и сидели перед квадратными, как спанч-боб, черными экранами. Мы не понимали, что тогда смотрели, какой смысл был заключен в этом всем, но сейчас мы повзрослели, у нас появилась борода и ипотека, и мы готовы познать: это прекрасное качество в 360p, эту экономию, в виде постоянно повторяющихся кадров, эту прекрасную "каджитскую" озвучку, этот прекрасный, как бабка с маракасами, саундрек, этот сложный, как высшая математика, сюжет.
В итоге у меня в голове появилась цифра "8", я не знаю откуда она там взялась, поэтому хочу, чтобы и вы посмотрели это аниме, и пусть так же у вас появится цифра в конце. А на этом я еще не прощаюсь... Бакуган в бой! Бакуган в бой! Бакуган в бой!
700x577
Ублюдок
Прочитал эту манхву где-то год назад, но решил написать свой отзыв только сейчас.
Хочется отметить тут сюжет, потому что он есть и довольно очень хороший! Удивительно, как у автора получилось совместить жанры, которые есть сего искусства. Я впервые, наверное, прочитал хорошую манхву (к мангам тоже относится) со связкой жанров "психологическое", "ужасы" и "романтики".
Наверное, самый огромный плюс здесь - батя главного героя. Я бы его охарактеризовал так - "убийца ощущается убийцей". Он не топорный (показывает в одном фрейме просто море чувств), ты реально ощущаешь ту самую атмосферу, которая образуется при его присутствии (грубо говоря, у тебя поджимается заднее место). Ветка его очень хорошо проработана,
в конце тебе даже становится жалко его
Не знаю как у других, но мне к концу немного надоедала эта беготня (читал залпом). А так, эта манхва достойна вашего внимания.
Пустая банка
Единственное ощущение, которое у меня осталось после прочтения - "что за ##### я только что прочитал?" В манге есть начало, но нет середины и конца. Лишь какая-то нарезка слов (якобы сюжет). Я склоняюсь к тому, что манга в Японии не удержалась на плаву, и ее решили побыстрей закончить, сделав концовку "на от**ись"!