GrayArtz
в сети: 19 мая 2024

А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка?
9/10 - Мне понравилось.
Я очень хотел посмотреть эту аниму ещё до того,как она вышла,с нетерпением ждал выхода всех серий,тк мне показалось,что идея тайтла необычная и интересная.
Сюжет простенький,но всё равно было интересно смотреть,есть предыстория,неожиданные повороты и тп.
в конце обычная ситуация,но всё равно было обидно,что Хидэки и Ако не поцеловались:(

Рисовка вроде и приятная,но иногда синие контуры не очень выглядят,к Ако они очень хорошо подходят,ещё улыбка из-за губ иногда глупо смотрится.
Персонажи вполне обычные,но Ако всё равно очень нравится^^
Школа надежды и безнадёжные школьники
10/10 - просто офигенно!
Аниме понравилось и зацепило с первой серии и не отпускало до самого конца.Посмотрел на одном дыхании.
Отличная идея,годная подача,смысловая нагрузка тоже имеется,а детектив здесь просто божественный,столько загадок,столько поворотов событий,а персонажи предоставляли такие факты,на которые я бы вообще не обратил внимания,
сначала я думал,что тут нет ничего замысловатого,что всё легко и предугадать дальнейшие события будет нетрудно,но все мои догадки были порушены,я был удивлён и мне было очень интересно! Так же нельзя не упомянуть атмосферу,всё было очень захватывающе.
Хочу отметить разнообразность персонажей,почти все хорошо раскрыты,у каждого есть свои "скелеты в шкафу".
Думаю всё,к просмотру рекомендую!
Волчица и чёрный принц
Честно,ожидал большего...
Идея мб и необычная,но воплощена плохо,такая романтика мне не понравилась,отношения развивались однообразно: сближение,ссора,сближение,ссора - и так почти всё аниме,сюжета почти нет,кое-что пытались придумать,добавляя новых персонажей,но всё равно пусто.поцелуй в конце немного порадовал
Персонажи вполне обычные и нераскрывшиеся.
Опенинг нормальный,эндинг - не слушал,хотел побыстрее досмотреть и начать смотреть другое аниме.
Как-то так...
Неудержимая юность
Божественное аниме!
Столько классных романтических моментов,я аж сам иногда смущался :hurray:
Первая серия сражу же зацепила , тк я "романтик",и я с удовольствием смотрел каждую серию.
Ну,в конце я всё-таки надеялся на признание,эх..ну ладно
Рисовка,хоть и необычная,для меня,но интересная и приятная,опенинг и эндинг простые,но классные.
Персонажи хорошие,хоть и не все раскрывшиеся.
Поставлю 10/10,мб и не объективно,ну и пофиг!
Чудовище за соседней партой
Хоспаде , я счастлив , что посмотрел эту аниму:!:
Я очень долго откладывал это аниме , но решил посмотреть , т.к. был в поисках годной романтики . Скажу сразу , романтика здесь топовая!
Плюс этой романтики в том , что зрителя заинтересовывают с первой серии и не отпускают на протяжении всего сериала , а не как обычно:В первой серии гг случайно увидит тян полуголой и получает от неё по полной,весь сериал они срутся и только в конце сериала они "понимают,что любят друг друга" , так зритель не может насладиться всей сладостью жанра "романтика".
Аниме смогло передать все переживания , иногда аж в голос орал :D
Персонажи все приятные , ну , почти все , кроме Чизуру xd
Рисовка хорошая .
Опенинг и эндинг классные , почти не проматывал .
В общем , мне очень понравился этот тайтл , эпик вин !