Gurman
в сети: 9 нояб. 2015

Паразит: Учение о жизни
Аниме супер читанул мангу до,этого как узнал,что аниме есть,кинулся сразу же смотреть,расхождения не существенны.Ну пожалуй начну:

Сюжет:Он тут просто великолепен,пришельцы вторглись на нашу планету,одни из них хотят изучить людей,другие считают,что люди это пища.По моему великолепно.Аниме даёт нам пораскинуть мозгами,а значит присутствует философская мысль.

Про рисовку писать не буду,она великолепна.

Фантастика: Мне очень нравится этот жанр,поэтому не мог пройти мимо.

Без романтики тоже не обошлось,правда
Жаль эту девушку,мне кажется зря ее слили она ведь тоже была влюблена в ГГ [/anime]

Ну,и подводя итог,скажу одно это ШЕДЕВРРРР,очень зацепило.Конечно было бы неплохо ОВА-шку запилить какую-нить,т.к. 2 сезон здесь явно не нужен.

Просмотрел все 25 серий на одном дыхании за вечер и половину ночи

Итог: 10/10
Баскетбольный клуб!
Несколько раз пересматривал первый сезон,второй даже смотреть не стал,т.к хренотень полнейшая.Пожалуй начну: лоли-доли их тут полно,это ладно,хотя лоликон должен присутствовать,но тут перебор с этим. Эччи,не пойму вообще зачем оно здесь нужно,анима связанное со спортом и вдруг это. ГГ вообще истукан какой-то ни то ни сё.Больше всего убивал один из матчей в первом сезоне
Девчонки играли против мальчишек и выиграли у них
,это вообще трындец. Лично основу,т.е баскетбола- не было,были разборки между собой.Мой совет если хотите посмотреть аниму связанную с баскетболом, то лучше уж это ,это и обязательно это.Хотел 7 поставить,но думаю это слишком высокая,для такого проходняка.так что только 5
Уж не зомби ли это?
Меня подтолкнул на это аниме друг,сказал посмотри не пожалеешь,а если честно то я когда-то давно посмотрел случайно клип,ну,честно говоря не пожалел,что потратил время,тайл заслуживает внимания.Всё настолько глупо и смешно,что создаётся впечатление нестандартного мышления автора.Быстрый поворот событий тем более ГГ-зомби,ЗОМБИ!!! мать вашу не тупой кусок плоти,блуждающий в поисках жратвы,а разумный зомби,который от человека не отличается,ну если только все ограничители сняты.Вдобавок он аля зомби девочка-чудопилочка,жалкое-насекомое и человек-невидимка,так он себя назвал))).Оба сезона хороши и оваш-ки тоже.Ну гарем,ну и фиг с ним грех не полюбить,такого альфача как он)))).В конце 2-го сезона дык ваще удивил.Жаль манга закончилась,а то бы читал и читал.3 сезон может выйдет,хотя наврятли.Ставлю 9,из-за того что напрягала эта дама из-за цундерческого характера,ну а потом не устояла перед ним
Может, я встречу тебя в подземелье?
По мне так очень любо:thumbup:,нормальное аниме,странно что некоторые смысла не поняли тут всё очень просто.Рисовка нормальная,да и сюжет не особо замысловатый. ГГ вроде норм пацан,не сказать.что тряпка,короче,что-то среднее.Сюжет малость не закончен,но думаю 2-й сезон не за горами,а хотя как знать...До SAO,конечно не дотягивает,да это и не главное,главное то,что создаётся впечатление как будто ты смотришь онлайн игру,а не аниме.9/10 вполне высокая оценка
Связанные небом: В уединении, где мы наименее одиноки
Что же пишу отзыв,приняв на грудь немного спиртного,ибо на трезвую голову не написать.Миксер мне в глаза под чем я был,когда начал смотреть этот тайл,но увиденного не развидеть как говорится,ну поехали:Cry3::

Не понравилось мне,дофига и очень мало чего понравилось,начну с того что НЕ понравилось:

• Драма: ОК драма,ну умерли родители,ну приехали несчастные близнецы в малознакомую деревушку,где они когда-то гостили,на этом драма как таковая заканчивается. А по сути драмы то и нет,я конечно люблю жанр этти,но тут чистая эротика.

• Гарем: Тут не надо отнекиваться,гаремник полный,при том что к нему липнут девицы,как мухи на...ну вы поняли.Ощущение возникает,что он обладает специальными феромонами.Все только посмотрят на него,тут же влюбляются.

• Этти: Ну тут всё ясно сиськи-правят миром

• Романтика: Facepalm, ну если вы считаете,что инцест это нормально,то вам карты в руки,я не сторонник запретной любви,но это сугубо моё личное мнение.

Не понравилось то,что ГГ сразу лезет целоваться,не дав даже девушкам слово договорить.

И что больше всего НЕ понравилось - отсутствие сюжета,хоть убей,но тут его нет

Что понравилось: Приятная рисовка,радовала глаз,работа сейю я даже и не узнал,одного из них. ВСЁ плюсов нет больше...Честно говоря ГГ как мужика я могу понять,но то как его развратили создатели это уже...трындец товарищи

Ах да,ещё концовка размытая
уехали за границу или как там его?

Ко всему прочему это недохентай,но трах-трах был чуть ли не в каждой серии

Оценка 3/10 на большее как тут его называют '' шедевром'' ,''прекрасная драма'',рука не поднимается поставить.Крейсер мне в бухту первый раз наткнулся на аниме где мне ничего не понравилось,э-э-э-х не смотрите это люди,поберегите время:Cry3: