Hadzeka Nami

Прекрасна, как Луна
Она - обычная, скромная и стеснительная девочка, которая любит бегать. Он - обычный, ничем не примечательный парень с богатым внутренним миром, любящий писать. Что же их связывает?! Они одноклассники, учатся в выпускном классе средней школы и день, когда они поняли, что они - родственные души! С того момента и начинается их история. История о том, как эти два неуверенных и не особо общительных подростка, с каждым трепещущим, но таким желанным шагом друг к другу узнают о себе и друг-друге больше, испытывают множество различных эмоций, ошибаются, но не сдаются и постепенно растут как личности, уверенные и целеустремленные. Их история - это яркий и жизненный пример того, как мы взрослеем, меняемся и чувствуем, осознаем, что счастье и красота - в мелочах! Нашим главным героям было достаточно просто увидеть улыбку, успехи или просто получить сообщение друг от друга, чтобы их глаза начали сверкать! Это так прекрасно!
Я считаю, что каждый человек должен посмотреть и окунуться в эту душевную картину со всем сердцем. Ведь она заставляет нас вспомнить о прелестях школьной жизни и мечтать о светлом, наполненным красочными днями будущем, смеяться и радоваться, несмотря на трудности и разочарования! А всё это также благодаря показанными тут настоящими, живыми, такими какими они есть, не выдуманными и не преувеличенными взаимоотношениями между всеми героями этого сериала: начиная от разговоров с друзьями о подростковых проблемах, не взаимной любви, ссоры с друзьями и заканчивая проблемой "родители и дети".
Прекрасна, как луна - это не просто аниме-сериал про школьную любовь, которую мы обычно привыкли видеть..Это целое произведение, в котором поднимаются важные темы, а также показывающее нам, что же такое «первая любовь» - искренняя, трепетная, немного страшная, заставляющая нас чувствовать «бабочек в животе», улыбаться, вдохновляться, сиять, развиваться, наслаждаться и восхищаться жизнью и конечно же переживать, проливать слёзы и огорчаться..
В наше время стали снимать очень мало таких картин, при просмотре которых мы переживаем вместе с героями, а после просмотра нашему сердцу хочется кричать! Поэтому это очень ценно, что этот сериал от студии feel и талантливого режиссёра Сэйдзи Киси, смог нам подарить нечто легкое и по-настоящему светлое!
И в завершении, мне бы хотелось отметить также немаловажные составляющие сериала, а именно, замечательный и очень хорошо подобранный звуковой ряд, красивую анимацию, веселые и приятные отступление в конце серий, в качестве мини-эпизодов, трогательную концовку и еще раз повторюсь, отличных, продуманных и живых персонажей!
Это было великолепно! Всем огромное спасибо!:bye:
С этим клубом точно что-то не так!
Это то самое аниме, которое просто как нельзя отлично подходит для того, чтобы отдохнуть вечерком и получить море положительных эмоций!
Забавные и яркие персонажи, причем все, даже
приятно, что о них не забывали)
. Не один из них не вызвал раздражения, а наоборот, я радовалась появлению каждого из них. Прекрасная рисовка, безумно радующая глаз. Веселый опенинг, с клёвым припевом и эндинг, а также хорошая фоновая музыка:) Замечательная
умилительная прогулка Президента с Моэкой:hurray:
, как нельзя хорошо показанная дружба и сплоченность в 11 серии и красивая 12 серия, которая хоть на мгновение, но заставит трепетать ваше сердечко! Всё это вы сможете наблюдать в этой доброй, светлой, ламповой, наполненной теплом комедии с нотками романтики, рассказывающей о школьных деньках ребят из художественного клуба, а также их друзьях.:watching:
Однозначно рекомендую к просмотру!)
Отступница Габриэль
Осознание того, что ты по-сути не испытывал никаких эмоций во время просмотра - это грустно. А ведь обычно аниме-сериалы
Взять ту же Умару или дракошу-горничную госпожи Кобаяши, от которых я получила множество положительных эмоций и после просмотра ходила и вспоминала с улыбкой на лице:)
мне заходят поскольку, они простые, не несут особой нагрузки, наполнены весельем, добротой, уютом, милыми персонажами и просто за всем этим приятно наблюдать, сразу настроение поднимается:yahoo: Но в данном случае, я этого не ощутила, к моему большому сожалению( Всё было как-то приторно, слабовато, местами уныло, дружбы между главными героинями я не прочувствовала, да и самих гг тоже, словно всё какое-то искусственное..даже не знаю. Смотрела до конца так как надеялась, что возможно хоть что-то изменится. Однако, этого особо не
эх, конец 10 серии, ты был такой надеждой:very sad:
, но могу выделить лично для себя! такие плюсы: прикольный опенинг и эндинг, который запомнился, приятная рисовка, хорошая серия про поездку на пляж и трогательная вторая ова, местами было поучительно.
Просмотр этого сериала отлично сойдет для фона, ну или если вам совсем нечем заняться и вы не знаете как скоротать вечерок)
Но на вкус и цвет, как говорится, в целом аниме не плохое) Смотреть или нет - выбор за вами:bye:
Весы Нил Адмирари: Загадочная история Тэйто
Очень долго откладывала просмотр, а оказалось, что очень даже зря, так как сериал смотрелся легко и за один вечер). Интересная задумка и вполне нормальная реализация, ведь не стоит забывать о том, что аниме снято по отомэ игре, не стоит забывать о жанре и тут всего 12 серий; если учитывать все эти пункты, то сериал является смотрибельным)
Первые серии вводят нас в курс дела: рассказывают о книгах и о проклятых томах, а также об организации «Фукуро» и её сотрудниках, ну и конечно же мы всё больше узнаем нашу
Цугуми Кузэ - милая и красивая девушка из аристократической семьи, которая после сильного эмоционального шока кардинально меняет свою жизни, вступив в «Фукуро» и найдя своё место в жизни и саму себя именно там, в окружении прелестных и таких разных, но родных ребят:) Кузэ - сильная, здравомыслящая, не ноющая и очень дружелюбная героиня, за ней было очень приятно наблюдать во время просмотра)
ведь это её история, о чем нам неоднократно говорит Рассказчик. Параллельно нам больше раскрывают и других главных героев и то, как Кузэ сближается с ними, узнает их прошлое и становится для них поддержкой и толчком(именно для парней) быть сильнее и защищать в настоящее время то, что им дорого. Затем, после 7 серии на передний план выходит главная сюжетная линия, хорошее развитие происходящего, а каждая серия заканчивается на чем-то интересном, что заставляет хоть на мгновение переживать за героев, а это не может не радовать) Ну и вдобавок, многие моменты проясняются, что также не мало важно.
И так, как итог, могу сказать, что эта история мне понравилась! Хорошие и симпатичные герои, харизматичные злодеи, веселый и танцевальный опенинг, красивая рисовка, радующая глаз и больше бы хотелось выделить взаимоотношение главных героев, их дружбу! Тут она хорошо показана) Несмотря на то, что доле романтики тут выделено очень мало яркого экранного внимания..но, если внимательно смотреть, то можно заметить, что она всё же есть и показана она с трепетом, душой и с японскими традициями, а героям уже давно не
тут почти все уже молодые люди, которым за 18-20 лет
, чтобы сопли распускать:dunno:
В общем, жду 2-ой сезон и конечно же рекомендую к просмотру, всем спасибо!:bye:
Фантом в сумерках
И так, с чего бы начать..наверное с того, что я посмотрела это аниме на одном дыхании.:)
Сюжет довольно-таки интересный, цепляет и погружает в этот мир загадочности с первой минуты! А что уже и говорить о персонажах! Каждый из них однозначно должен полюбится зрителю, ведь все они обладают отличительной чертой характера, у каждого своя история и свое прошлое, за этим интересно наблюдать:advise:
Также, хотелось бы немножко побольше рассказать о главной героине - 18-летней девушке, жизнь которой в один прекрасный день меняется.(канон) Но несмотря на всё то, что на неё навалилось, она не опускает руки! Хочу отметить, что гг - не особо типична, для такого жанра. Она сильная, бойкая, смелая, целеустремлённая, местами отчаянная, но самое главное, она вне зависимости от ситуации, остается самой собой и это в ней ценится её друзьями.)
Могу со смелостью сказать, что этот сериал мне понравился и я рекомендую его к просмотру). Хорошее развитие сюжета и персонажей, их взаимоотношений
Как парни меняются и открываются рядом с Байлю Тон, как поддерживают и оберегают друг-друга:shy: 1) линия рассудительного и местами эгоистичного Влада, с грустным прошлым и милой, немного взрывной, но всегда готовой прийти на помощь к своим друзьям Тон - хоть их и было маловато(эх, дайте больше романтики:cry6:), но эта парочка мне понравилась. Для 12-серийного сериала, их отношения в целом показали нормально и логично) ; ну и не могу не упомянуть о линии Криса и Шиньяо, очень приятно было за ними наблюдать :love:
, приятная картинка и замечательное музыкальное сопровождение, что еще нужно для того, чтобы скоротать зимний или просто холодный вечерок?:yahoo:
Всем приятного просмотра!:bye: