Happy Hentai
онлайн 17 апр. 2024

Синий оркестр
История выглядит не плохой, но из-за плохой реализации это просто несмотрибельно. Уши отсутствия бюджета торчат из всех щелей. И режиссура очень слабая и не способна скрыть изъяны. Музыка - спасите мои уши, такое чувство, что взяли композиции из бесплатных стоков и немного их обработали, погружение в музыкальные произведения отсутствует напрочь. Так же бесит эпизоды с ошибками в игре, авторы вместо того что бы записать плохое выступление, взяли нормальное произведение и на компе подкрутили звук, что бы он имитировал ошибки, но на слух это звучит не как ошибка персонажа, а как ошибка звукорежиссёра, А музыка - это основа музыкального аниме. 3D болванчики просто отвратительно встроены в окружение. Они настолько ломают погружение, что кровь идет уже и из глаз. Фоны тоже дно. Крупные планы - середнячек. Я парень не придирчивый и съел бы плохую картинку, но плохую музыку, нет спасибо. История парней интересней, чем у девчонок. И сама история кажется имеет перспективу, но с такой реализацией меня хватило тока на половину сериала.
Иллюзия рая
Синопсис Мира : "
Одна злобная корпорация однажды создала сверхчеловеком и выращивала их в тепличных условиях как будущий доминирующий вид на планете. но у сверх человеков был дефект. после смерти они превращались в монстров-людоедов. Ну как всегда у корпоратов все пошло через очко. Грянул апокалипсис. И вот в таком мире и происходят события и истории в той или иной мере будут о наших сверхчеловечках
" Повествование достаточно небрежное так как затрагивает и настоящие и прошлое. Из-за чего есть ощущение рваности. Постапокалипсис в стиле Ластухи. не очень скучно. но особо и не интересно. История по большей частью является повседневностью, а приключениями тут особо и не пахнет. Истории тут про "людей", про отношения, переживания, а не про приключения и раскрытие тайн. Загадка мира проста и быстро раскрывается. хотя судя по коментам не до всех дошло, так что синопсис мира я спрятал под спойлер.
Королевство руин
Это один из самых тупых сенинов которые я читал. История изобилует достаточно большим количеством сцен чрезмерной жестокости. При этом посыл про мир, дружбу жевачку тут настолько ванильный. Что даже самый отбитый герой следующий путем Наруто-терапии скажет "Да ну на х...". Уж если вы взялись эксплуатировать жестокость, то можно хоть героев прописать по серьезней. В Хвосте Феи герои прописаны более глубоко и драматично. И это очень плохо когда ваша работа сюжетно проигрывает сенину, строящимся исключительно на силе дружбы.
Адский рай
Ну очень плохо. Тупая эксплуатация насилия. История должная была закончить на втором эпизоде, когда недо-сегун лично собрал преступников в шаговой доступности от себя и решил устроить смертоубийство, преступники первым делом разможили бы голову дауну, по путно напав на охрану(которой нет, есть только судьи и плачи, которые не являюются воинами и могут убивать только безоружных и связанных) и сбежали бы. Но автору-амебе элементарная логика не знакома.
Ребёнок идола
Это плохо прям очень плохо. При прочтении мне вспомнилась, шутка из "Нозаки-куна" когда редактор пишет "Ты никогда не сможешь рисовать ничего кроме седзе. Не стоит недооценивать мангу " Автор данного эпоса очень сильно недооценивает мангу. Детективный сетинг настолько не его, что дальше некуда. Из-за чего куча сюжетных дыр и откровенных глупостей. И стоило это того? Может это оригинальная завязка.. Герой, что бы выследить преступника окунается в необычную индустрию. А нет, это же было в "Сион и король". И стоило мучить себя и читателя детективным сюжетом, когда основная часть повествования - это повседневность с претенциозным бла-бла? И так мы плавно подходим к следующему недостатку. Чрезмерная затянутость, если бы историю уместили в 50 глав она мне даже бы понравилась(А тут главного подозреваемого вводят только в 72 главе) но это же популярный автор так что будем нудеть, нудеть и еще раз нудеть. В общем разочарован, очередной пример, то что популярно не обязательно годно.