Honki no VikkiMikk
в сети: 26 июня 2024

Восточный Эдем
На самом деле у многих аниме вызовет такое ощущение, как ОБОЖЕМОЙШТОЗДЕСЬПРОИСХОДИТ.
Но на самом деле, котаны, очень миловидная и забавная анимешка. Этакий Мираи Никки с кучей юмора и пафосности.
А еще меня пленил Оазис в опенинге. Вот за это просто благодарность создателю.
Время потратить на просмотр - ну, скажем, необязательно занятие. Но если таки наткнетесь и соберетесь посмотреть - не пожалеете.
В лес, где мерцают светлячки
Так, а теперь пора написать что-нибудь вменяемое.
Давно мне в жизни не хватало чего-то хорошего, теплого, абсолютно трогательного и памятного.
Очень долго откладывала, або такие картины очень сильно западают мне в душу, не могу потом долго отойти от таких маленьких жизненных потрясений.
Счастье заключается в малом. Жаль, не все это понимают. История же этой овы что-то вносит в жизнь, что-то, после чего и начинаешь понимать.
Вся в слезах сижу и пишу отзыв.
Пысы: советую показать девушкам. которые хотели бы посмотреть Сумерки. Это вам не хухрымухры на пустом месте. :cry:
Укротительница волков
Да ладно, сносная манга. Все ооочеееень быстро, но даже забавно. Из раздела "О БОЖЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ о любовь много няшных парней вот это крутяк".
Мужской горем, ow yeah :ololo:
Очень приятно, Бог
Вот она, романтика моей мечты.
Манга меня увлекла и завлекла на долгое утро. Не смотря на то, что опять вся история построена на любви, а тем более запрещенной, мне все равно понравилось. Хороший мир, довольно интересные герои, ну в общем все, как было сказано комментаторами ранее.
Читаю англицкую мангу, поэтому с нетерпением жду 82 главы и, даже к сожалению, печального окончания истории.
Танец на набережной вампиров
А я как обычно лезу со своим мнением.
Со времен Шики я просто забросила тему вампиров. Как не поняла аниме, упомянутое ранее, так и решила оставить это дело.
Недавно от скуки таки наткнулась на сие дело. Картиночка с полуголой маленькой девочкой меня не впечатлила, честно говоря, но прочитав описание я понадеялась на лучшее. Ну, конечно, не восхищена, но в принципе осталась довольна. Понравилась достаточно стервозная политика ГГ, хотя и бесило меня ее постоянно полуголое тело (не люблю маленьких плоских тянок, простите). Насильственная составляющая тоже оказалась довольно неплохой, понравилось. Романтота раскрыта (слава богам) так, как надо это делать в таких анимулях, достаточно ясно, без излишеств.
Частенько раздражал стиль режиссера. Слишком много артхауса, что сбивает просто-напросто и мешает восприятию лично мне. Прорисовка местами хромает, но это уж если вот совсем привязываться.
Передаю привет Рыцарю Вампиру. Катитесь со своими соплями :smoker:
Смотрибельно.