Husta Aurum
в сети: 30 авг. 2019

Дети на холме
Что сказать то.Шикарное аниме,которое оставило немало впечатлений.Я давно хотел посмотреть это аниме и да простят меня ангелы,за то что я так долго шел к нему.Помню она еще при мне выходила,тогда я его записал в свой блокнотик аниме будучи еще юнцом.Пришел тот день и я его за день просмотрел.
Отмечу героев-они живые и интересные.Джаза было довольно таки,но я хочу больше и больше.
Просто невероятная детализация и внимание к деталям впринципе.Что обложки джаз исполнителей на стене в магазине.Что обложка пластинки Битлз.Честно,преступно мало 12 серий.Хочется еще и еще.
Было такое,касательно чувств.Стыд?Нет,конечно герои тупили,но тут это не бесит.Впринципе учитвая что за первые 4 серии много что происходит в плане романтических линий.
Музыкальное сопровождение и все что играли тут-это прям классика,что больше приблизило меня к жанру.Хотя бы чуть-чуть.
Честно говоря,берусь за мангу,а также уверяю что пересмотрю это аниме когда-нибудь еще.Оно достойное на мой личный взгляд.
Спасибо большое.Hontou ni arigato godzaimuasu
Люпен III: Кровь Гоэмона Исикавы
Даааааа.Вообще многое слышал о серии Люпен и все таки последним аргументом в пользу просмотра фильма и ознакомления со вселенной стал тот классный бой с мафией.Израненный Гоэмон рубит всех под красивую музыку,аки в самурайских боевиках.Ноо...
Я был слегка разочарован посмотрев фильм,ведь думал что у боя есть смысл,не так я все себе представлял.Думал на Гоэмона наехали,скажем так,отняли семью или что-то дорогое.Он мстит.
Но,все совсем не так.Не совсем удачно получилось.Нужно было делать серьезнее и больше,раскрыть персонажей.
По порядку.Я ознакомился с 8ю сериями аниме 71 года и буду продолжать (даже легендарный "Замок Калиостро" еще не смотрел),так как оно легкое,динамичное,смешное,наивное и понимаю что тон вероятно не сменялся,но полагал что к 2017му Люпен станет серьезнее,но...тут не тут то было.
Ведь никого не раскрыли,у нас есть два крутых бойца,которые схлестнулись друг с другом и все.Есть красивые битвы,но нет истории...мотивация детского сада.Гоэмон слишком сильно серьезный и пафосный стал,все таки по 8и сериям первого Люпена складывается чутка другое впечатление.
Хотя впринципе судя по первому сериалу-Люпен играет со всеми возрастами,там есть как взрослые моменты,так и впринципе облегченная форма.
P.S.Вообще в серии Люпена я понял что есть место фантастике, мистике и слегка сверхъестственному.
Хочу реально шикарный плюс этого фильмп отметить-музыка.
₽.$:Все же Люпен как я понял так и остался легким произведением про хитрого Люпена,исполнительного и серьезного Джигена,вечно хитрую лису Фуджико Мине и типичного самурая Гоэмона.
Ну,у меня все еще впереди,мне досматриаать аниме 71 и еще впереди 150 серий второго Люпена,куча фильмов,спешлов и сериалов.
Дорога в школу Чио-чан
Еще одно шикарное аниме лета.Вы издеватесь?За этим трешаком скрывается неограненный бриллиант.
Отсылочки к Наруто,Джоджо.Неудачные дубли,будто из старых фильмов,фильмов Джеки Чана.
Они постебались над современными веяниями,ну я про этих слащавых парней,над жанром РПГ,камон.Упоминание Ассасинов.
Радовали глаз порой осмысленные диалоги через призму идиотизма.
Жду продолжения.Мангу беру на заметку читать.
Необъятный океан
Лучшее аниме лета.
Не зря тут режиссер Гинтамы.Эти рожи в стиле Онидзуки.Ааа топ просто.Будто Онидзуку порой смотрю.
Сначала ты офигеваешь от бухла и внезапно голых мужиков,но потом втягиваешься в это.
Лучшее аниме лета.Смеялся так как давно не смеялся.
Все таки продвижения в отношениях с Чисой будут вероятно.Ааа как же жду.
Уже хочу продолжения.Пойду читать мангу,чего и вам советую.
Шикарная комедия совсем не с вымученным юмором.
Странно что многие не оценили.Почитав отзывы сверху скажу,это все же очень сильно отличается от российскийх ужасных комедий,комедий с Сендлером.
Не понимаю как это можно ставить в один ряд,тут видна душевность,атмосферность,там нет.
Зомбилэнд-Сага
Лично топовое аниме осени.Честно прям в кокоро.
Эти девчонки еще не покорили и кусочек Саги,как сказал Котаро,но они покорили мое сердце.
Очень умело заинириговали почилили на просмотр.В итоге на одном дыхании.
Буду ждать продолжения.
Мамору Мияно просто 100/10 отыгрывает роль,будто отрывается.
Как говорил один безумный ученый:"I am mad scientist.It so cool.Sanawa bitch!"
Бодро,хороший,не пошлый юмор,классные персонажи.
Мои любмые,кроме Котаро,Саки и Тае.Абсолютно.