IC1101
в сети: 2 сент. 2021

Re:Zero. Жизнь с нуля в альтернативном мире
"Аниме очень крутое и реалистичный сюжет даёт много хорошего"-вот так могло бы быть но после 5 серии я просто умерал от боли в голове..Как та можно сливать толи дело в манге, либо в режиссуре, не знаю , но знаю такое:
Клише так и прёт со всех щелей.
А тер к делу Сюжет довольно банальной и без изюминки на протяжении всего сериала нас отвлекают какими-то фигнюшками , вместо показания нормальной линии. То они одну сцену растянули на 5 серий , то очень важною деталь на 5 минут.
Итого:
Сюжет: 6
Музыка: 8
Рисовка: 7
Персонажи: 2
Режиссура: 4
Вместе: 27/50
Резеро не рекомендуется к просмотру лицам в которых есть хоть доля мозгов, юмора и логики.
Василиск
Ну что тут ещё сказать, это прекрасно.
Во-первых мотивация героев, некий смысл в их действиях и жизненность
Во-вторых Сценарий, розкадровка , музыка очень гармонично смотрятся на фоне средневековой Японии.
Персонажи это конёк аниме им сочувствием и переживаем и прикол в том что не знаешь какую сторону выбрать
По поводу режиссуры так она вполне нормальная, вот только конец можно было лучше сделать в разы,но...
Итого:
Сюжет: 7(Потому что не оригинальной)
Музыка: 8( классик)
Режиссура и прочее: 8
Персонажи: 9(а за Тензена 99/10)
В сумме 32/40 это если ещё учесть ненужною затянутось
ПС у меня такая большая оценка из-за какой-то изюминки. Возможно потому что я любитель такого жанра аниме
Василиск 2004 года обязателен к просмотру
Би: Начало
И так я как любитель этого жанра не мог не посмотреть .
Музыка 10
Рисовка 10
Сюжет 9
Атмосфера 9
Персонажи 9
Не советую смотреть если вам меньше 18. Сразу видно что аниме для запада.
Нетфликс не перестает меня удивлять
То Блейм, то Человек дьявол,то Би , давайте забудем про меч Гая... Но думаю следующие аниме от нетфликса будут не хуже Би.
ПС. Ждём 2 сезон ( врятли Нетфликс опять будет помогать, надеемся к худшему,но....
Ну и ендинг Зе Бест.
Блич
И так не буду считать плюсы и минусы просто сделаю то из-за чего сериал спустился .
1)Тупые филлеры из которых можна было б сделать лучше фильмы и срубить больше бабла,да есть и крутые но и то 2 арки филлерные
2)Конец это лютый трешшшш ,лучше б закончили после айзена ну и показали б пару серий и все , а арка с временным шинигами про тоже сделать фильм
3)В середине и вконце видно что режисеру просто по++++ на все и главное бабки
4) сериал можна было сделать максимум на 180 серий и 8 фильмов и это был бы шедевр к которому нельзя придраться
ПС простите за мой руский не из здешный