IOrkSAR
в сети: 14 марта 2024

Дорогой звёзд 2
Сезон не хуже первого если смотреть залпом и закрыть глаза на логику (как они дышат и разговаривают под водой и тд.) бои не плохи, но есть не законченные сюжетные линии и дыры. Если принять и закрыть глаза на это, то 8 иначе не больше 6.
Бродяга Кэнсин
Посмотрев 30 серий на скорости x2, я могу сказать следующие:
ГГ не плохой, но учитывая что у него цель защищать слабых и каждый бой он выигрывает кое как, он никак не развивается, отказался от важного поста ради девушки, хотя романтическая линия как была на уровне: "Привет. Как дела?" так и осталась и это за 30 серий (600 мин).

Не мог смотреть дальше из за однообразия боев и скучных бессмысленных дискуссий. Файты однообразные и не реалистичные ( я бы посмотрел как чел разрубает ядро пушки, летящее в него на скорости пули/2, да еще и тупым мечом, а как персонажи которые не должны умирать уворачиваются от пуль надо видеть)), зато тех кто должен умереть, даже сопротивления не оказывают, просто бегут под пули ).
И я не понимаю откуда можно было в 1880-ых, найти пулемет и тем более в Японии. Пулеметы пустили в массовое производство только в 1900-ых годах. И это произведение называется историческим. Хотя я мог бы допустить что за 30-40 лет, ГГ не постарел, такое возможно учитывая что они делают в боях, либо авторы не умеют пользоваться интернетом, либо персонажи не люди. (Еще есть варик, что Авторам наплевать на данное произведение.)
Сюжет:
"Сюжет? А ты где?"
"(тишина)"

История описывается в 2-ух предложениях.

Приключения? Ну если 20 серий сидеть в одном доме, это приключение, то ОКЕЙ.

Ну, а жанр комедия меня насмешил только присутствием жанра в ИНФОРМАЦИИ, ЖАНРЫ (нет.).

Оценка 30-и серий: 4,5 из 10.

Тем кому свое время жалко не смотрите! Для вас трачу свое время на написание отзыва)
Повелитель Рагнарёка и покровитель эйнхерий
Коротко, рисовка 8 из 10, звук 5 из 10, сюжет до 11 серии 8 из 10 (как гарем 6 из 10). Оценка 8 была бы, если бы не закончили (оборвали) сюжетную линию в 12 серии. И есть сюжетные дыры, я кончено понимаю что это фентези, но как ГГ заряжал телефон и общался по мобильной свзязи это загадка (2,5 года). Было бы продолжение, оценка была бы 7, а так 6 из 11. Я бы добавил жанр военное и историческое)
Иной мир — легенда Святых Рыцарей
Посмотрев данное аниме вы убьете кучу времени, а именно 9 часов. Давайте пройдемся по фасту по + и -.
  • идея нормальная, может быть. На этом плюсы закончились.
  • это гарем! при чем на столько хреновый что даже мне стало стыдно за авторов сия творения(а знаете в чем заключается гарем? просто армия тянок бегает за гг, и все, все! на этом гарем заканчивается).
Комедия не знаю над чем тут смеяться, разве что над графикой, даже для 2009-2010 года она плохая, но все же смотреть можно со слезами первые 2 серии, потом привыкаешь. Школа тут 1 серия кое как.Да над этти тут постарались, да так хорошо что вы увидите 1-2 раза что то подобие на 16+.
По героям, их не очень много, тем не менее раскрыли только гг( и да все герои говно, прям говно). По гг, он овер добрый, овер наивный, овер ребенок(психологически)(это все минусы) и овер сильный (имба).
Далее, экшен - говно! мало того что боев овер мало, прям овер, только под последние 4-5 серий они вспомнили что у них жанр экшен,так они еще скучные, у них работает ток гг и ждут пока он поможет, а помогает он так( пришел, за секунду разнес всех, бой закончен), там где гг не дерется, просто стрельба и все, которая не вносит дамга, добивают серии по 40 минут, вообщем если пришли по скучать, то вы на верном пути!
А сюжет, а сюжет, а сюжет, не закончен, а так как продолжения не будет, значит сюжет говно. Итог: советую перенестись в 2010 год и посмотреть это в возрасте 7-12 лет. По другому не советую. Оценка 5 из 10 бегающих за гг тянок.