ISenator
в сети: 16 сент. 2024

Стать любимой собачкой
Если бы меня попросили бы написать самый короткий отзыв на этот сериал, я бы написал :1 час 59 минут 29 секунд отборного кринжа.
у меня не было никаких надежд на этот сериал, мне нужно было просто убить 2 часа своего времени.

Итак начнем.
ГГ очутился в теле маленькой собаки, которую подбирает к себе Главная героиня и начинается фансервис. На самом деле фансервиса с обнаженкой тут не так и много, как может показаться на первый взгляд, чаще всего мелькают панцушоты, оголённая грудь появляется раз в серию и то ненадолго, зато качественно.

В сюжет вдаваться не буду ибо он тут номинальный. Единственная интрига появляется в конце 11 серии.

Фетиши. Ну тут у каждого свое мнение будет о том, что происходит в сериале.

Что я могу сказать про этот тайтл в итоге, если нужно утилизировать свое время на какое-нибудь мозгоразжижающее произведение, то это отличный вариант. Лично мне оно больше понравилось чем нет(хотя разрыв между Базой и Кринжем был минимальным)

Будут еще 2 овашки, посмотрим, что из этого выйдет(спойлер: ничего хорошего)
Мой братик теперь не братик!
На самом деле очень странное произведение. ***тилетний хиккикамори перевоплощается в лоли* благодаря своей сестре вундеркинду. Но не просто по преколу, а с благородной целью, вывести его из затворничества. Ну и начинается повседневная рутина в жанре гендер Gender Bender. Самые простые\обыденные ситуации для этого жанра типа рефлекторной памяти о походе в туалет, когда по инерции он идет в мужской и встает к писсуару, когда его организм уже так не работает. Не скажу что плохо в плане сортирного юмора, но на протяжении серий "туалетная тема" витает в воздухе.

Так же немного напрягает, что кхъкхъ-летний парень в теле лоли* тесно общается со среднеклашками(кое-как объяснено сюжетом) гуляет с ними и прочее, но в тоже время он осознает, что он куда старше этих среднеклашек и пытается вывернуться из щекотливых ситуаций. Опять же немного напрягла сцена приема ванной со своей сестрой(он тупо не видит в ней девушку) хотя та стесняется.

В плане картинки, вполне недурственно. Звук есть, мне этого хватает. Опенинг и Эндинг тоже есть, в том плане, что пару раз можно послушать не проматывая, но в плейлист я не буду добавлять их, хоть они и неплохие. Анимация плавная, иногда (в эндинге) срывается в скорость и словно не стандартные 24 кадра, а какая-то магия в виде 60 фэпэсов.

На счет сюжета, обычный ситком, с сквозным сюжетом, удивить он вас не сможет, за все серии меня он лично не удивил, вод пивко, вечером сойдет. Для моралистов (см пункт 2), ну такое, вряд ли они вообще смотрят аниме.

Моя оценка скорее положительно-нейтральная нежели просто нейтральная. Но на вкус и цвет все фломастеры разные и мое мнение может не совпадать с твоим. Да-да, именно с твоим, ты человек по ту сторону экрана.

*Не уверен подходит ли его возраст под критерии лоли
Гарем рабов в лабиринте другого мира
Есть такая поговорка "Ни в ***ду ни в Красную Армию" этот сериал прямое воплощение этой поговорки. Поскольку это Пассион, они на подсознательном уровне хотят сделать Rx тайтл, но им этого не дают.
Из плюсов, которые переходят в минусы: хорошая расчленека в первых сериях(дальше ее не будет), в лабиринте ударил моба, он развалился в пыль.
Сцены секса, их тут есть, не скажу, что много, но и не скажу, что качественно(Этож Пассион, чего вы хотели).
Чардизы на мой взгляд бюст у Роксаны слишком большой, был бы на пару размеров меньше было бы лучше(Субъективно)
Характеры: Не скажу, что гг мне импонирует, но и отвращения не вызывает ибо делает со своим рабом то же, что делал бы любой из нас в подобной ситуации. Характер Роксаны свойственен рабу и\или ее личности: тихий и кроткий.
Сюжет: как таковой он тут есть, но его немного лабиринт=>фарм=>возврат домой=>секс=>сон=>начать с первого пункта
В общем если хотите передернуть затвор, тут вам особо ловить не чего идите смотрите фэнтезийный Rx тайтл(ибо их, как ***на за баней), если вы тут за сюжетом, ловить вам тут не чего еще больше(Идите посмотрите нормальный сериал).
В названии присутствует слово "Гарем" но на деле гарем появляется в 12ой серии в последние 3 минуты(конечно это намеки на следущий сезон(я очень надеюсь, что его не будет) хотя есть еще спешелы мб там гарем раскроют
По моей личной оценке этот недохентай получает 3.5 из 10
Тотальный гарем
Это аниме буквально худшее в плане сюжета из всего говна, что я только видел...
На трезвую голову я никому не советую это смотреть. Хентай-составляющей почти нету, лучше посмотреть "нормальные" Rx тайтлы.
Сюжет это просто фанфик спермотоксикозного подростка которому просто не дают, особенно сюжет Шоты(хотя по иронии это самое хорошо прописанное становление персонажа (в рамках сериала разумеется)
Будь я Сатаной, я бы этим аниме пытал грешников в аду следущим образом: просмотр => стирание памяти => просмотр и так по кругу.
Моя оценка 9 Пыток Гитлера из 10
Так-же небольшое дополнение
Я где-то год назад читал исследование, не простое выдумывание из головы анонов с форча, а прям настоящее исследование от серьёзных дядек, где примерно был такой же сценарий только без ИМ вируса, только там вводные были побаче не 5 мужчин, а примерно тысяча.
В итоге они пришли к выводу что мир погибнет в прямом смысле через пару поколений, банально вымерев от старости.
Типа скорость вымирания будет в десятки если не сотни раз выше скорости пополнения. плюс на финальных стадиях, когда осталось совершенно мало женщин и в ход пошло второе или третье поколение, началась проблема инцеста и генетические проблемы вытекающие из этого
Отикоборэ: Фруктовый пирог
Это был бы обычный слайс, коих десятки, если не сотни, но есть одно НО, в этом сериале лучший CG который я только видел, я его не много, но он на высшем уровне. Тут CG от классической анимации очень сложно отличить, сразу видно, что в анимацию вложили достаточно бюджета. Конечно, по поводу CG можно поспорить, но тут нету бюджета условного фильма по франшизе Fate и не так и много анимации нужно сделать.
А про сюжет и завязку, тут нету ни каких откровений, это слайс, который смотрят с отключенным мозгом, да под пивко.
Персонажи тут так же стоковые архитипы от комплексующей лоли, до грудастой старшекласницы и гг, с характером и внешностью которые были уже в десятке сериалов, да, да, я о тебе говорю Ино.
В общем под пивко на вечер расслабить мозг, то пойдет.