I_Love_Vine
в сети: 22 мая 2024

Может, я встречу тебя в подземелье?
Хайпанувший среднячок, ничего выдающиеся.
  • Персонажи настолько стереотипные что напоминают скорее выборку по архетипам чем нечто живое, единственное исключение - Белл.
Он выглядит как котенок, ведёт себя как котенок и ощущается как котенок, когда видишь его в роли гг так и хочется кричать "НЕ ВЕРЮ!"
  • Рисовка также максимально средняя, никаких красивых видов, красочной магии или эпичный боёв (они тут, кстати, довольно кривые и скучные) тут не найти, +- приятная рисовка персонажей с не самой грустной анимацией их движений.
Единственное что мне крайне не зашло так это дизайн одежды и брони, конечно все понимают что это фентези и реалистичность уходит на второй план, но боже, костюмы почти всех героев женского пола больше подходят героинями второсортного этти сериала.
  • Сюжет в целом не плох, на крепкую троечку, во время просмотра не хотелось умереть от скуки.
  • Музыка, её я практически не замечал, она не создаёт никакой атмосферы и мелодию забываешь уже через пару секунду после конца серии.
В целом, смотреть можно и никаких совсем уж ярких минусов я не нашёл, но сам тайтл обычный проходняк.
Мой братик теперь не братик!
Типичный но крайне качественно сделанный слайс.
Сюжет неплох(по крайней мере не вызывает сонливости), но также не примечателен, хорошая работа сейю и неплохие(пускай местами и оооочень локальные) шутки, персонажи не вызывают желания обозвать их картонками или функциями но и глубокой проработки характеров ждать не стоит.
Единственное что ярко выделяется, это рисовка и анимация и, да, она просто прекрасна. Картинку более подходящую такому аниме я не могу представить, анимация движения крайне плавная и приятная, красивый детализированный задний план, яркий, очень сочный цвет и невероятно милый дизайн персов.
Пускай этот тайтл не претендует на серьёзность но посмотреть его стоит, хотя бы раз, он точно сможет захватить ваше внимание прекрасной картинкой и милотой происходящей на экране.
Маг-целитель: Новый старт
Просмотр данного тайтла я откладывал довольно долгое время и как оказалось, совсем, совсем не зря.
Ничего настолько дерьмового, скучного и невыразительного я давненько не видел.
Начнем, пожалуй, с того что меня не слишком разочаровало.
Картинка - в целом, неплохо, задники по большей части статичны но передний план красочный и не режет глаза, средненько и ничего необычного.
Музыка - тоже ничего выходящего за рамки, ничего не зацепило и не запомнилось но и не отвлекало от просмотра ( лучше бы отвлекало, так это ужасное время прошло бы быстрее)
А теперь перейдем к главному:
Сюжет - А его здесь нет. Нет никакого развития ( если не считать за него процесс морального (А иногда и не только) онанизма гг) , никаких событий которые бы повлияли хоть на что-то, концовка была ясна чуть ли не с первой серии и в целом путь её достижения тоже был понятен.
Персонажи - А их тут тоже нет. Те жалкие огрызки, присутствующие в сериале даже функциями назваться не достойны, ибо их единственная цель - удовлетворение гг.
Идея - А вот она была неплохая, но вот реализация подкачала, не знаю в чем причина, малом бюджете, горящих дедлайнах, но на выходе вместо интересной истории мы получили отборный кал.
Вывод - смотреть совершенно не стоит, пожалейте своё время (если вы конечно не любитель морального онанизма).
Торадора!
Уже давно планировал посмотреть этот тайтл но постоянно откладывал на попозже, как оказалось, очень зря. Тут есть буквально все для отличной школьной романтики, интересный и связный сюжет, очень неплохая картинка (даже не смотря на то, что с момента выпуска прошло более десяти лет) с плавной анимацией и неплохими задниками, прекрасная музыка (первый опенинг мне особенно запал в душу) и яркие, запоминающиеся персонажи.
Если первые 6-7 серий я смотрел как очередной не напряжный слайс, практически на фоне, то после наметившийся конфликт полностью приковал мое внимание, было интересно наблюдать за развитием героев и продвижением в их отношениях, некоторые сцены растрогали меня практически до слез а другие заставляли хихикать от переизбытка милоты происходящей на экране. В общем, смотреть определено стоит, не зря этот тайтл называют классикой и мне жаль что не посмотрел его раньше.
10 очаровательных цундере из 10 !
Песнь ночных сов
Годный тайтл с крайне приятным визуалом, интересными персонажами и неплохим сеттингом. В целом до 6-7 серии смотрел как необычный слайс и это было круто, но после впихнули какой-то странный конфликт чья цель, видимо, была в создании классного момента в последней серии. Дайнную анимку посмотреть определённо стоит, но не более 1-2 раз.