Ikariya
в сети: 6 мая 2023

Мобильный воин Гандам Эф-91
Приятная картинка, неплохие потенциально персонажи и скомканный сюжет. Идеи фильма заслуживают большего, а так без раскрытия всего и вся фильм годиться только для ''научного'' просмотра. Сериал на этой теме мог получиться классным.
Любимчик принцесс
После просмотров кучи гаремников ставлю этому 9... Да, если расценивать аниме, тут объективно оценка должна быть 6-7, но для своего жанра это прям выделяющийся набор штампов. Здесь приятная графика, хорошая анимация порой проскакивает, про героев можно не говорить (обычный набор для своего жанра, но в этом аниме они даже не бесят уже особо спустя время), минимум неловких ситуаций (а которые были я даже не особо запомнил, значит уже хорошо). И да, отлично видно, что это прям приемлемая экранизация визуальной новеллы, т.к. построение сюжета и атмосфера хорошо переданы, даже саунд типичный для новелл. Хороший ''гаремник'' крч))
По велению адской сестры
Спустя время оставлю-таки отзыв, ведь как вспомню про это, так в дрожь бросает... Вообще не вижу смысла в просмотре этого аниме, це просто недохентай
как порнуха без порнухи
сюжет как в хентае, но не хентай, лучше просто посмотрите хентай ^^ и вот я уже 4 раза написал хентай (це 5-й) и вот уже в этой писанине больше смысла чем в просмотре этого недохентая (це 6-й)

Смотришь ты значит этот недохентай (це 7-й) и вот у тебя значит шишка горит (у гг там не знаю, что вообще должно быть во всей этой вакханалии творится в панцу, но да ладно) ну вот смотришь ты этот полухентай (це 8-й) и у тебя значит уже капец там движ пошёл, а шо делать? вродь как понизить напряжение не выходит, ведь на экране гг
сидит на тянке и мнёт ей грудак, камера облетает со всех сторон этого действия, тян стонет, изо рта пар идёт, гг значит ок такой мнёт дальше, там уже 10-й оргазм пошёл у тяночки-то, у гг движа нет, а у тебя-то есть, хде справедливость-та??? ну и всё, кончила она от этого и всё, гг тоже всё, что не понятно, но всё, а что всё? а не понятно, что именно, но всё
ну ок ладно, мб гг теперь побежит понижать градус в ванну, шоб со мной так сказать за солидарность, но ведь нет, уже спать пора ему, завтра битвы и очередные ''недострасти хентовы'' а приходится мне идти во всемирную сеть чтобы закончить дело, а это ещё минуты полторы отнятого времени... Крч легче по старинке войти в состояние благоухания и чистоты разума, чем поднимать бесконечную революцию в штанишках здесь.
Мадара
По сути целый 2-х часовой фильм с законченным сюжетом (что не мало важно). Годная рисовка, саундтрек, зарождающиеся штампы (но ещё не ''особо сформированные'')). Да и как по мне можно было неплохой сериал делать серий на 12, хотя сюжет и сюда влез, но он идёт быстро, шоб прям уложиться в 2 часа... Но всё же всё годно - мне понравилось.
Космический рыцарь Теккамен Блейд
Пишу спустя месяц после просмотра и скажу, что это топ меха. Спустя время при воспоминаниях только положительное чувство - аниме не забывается как бывает обычно. Вообщем что нужно для качественного произведения? хорошо прописанные персонажи, чтоб не болванчики, а живые люди со своими слабостями и сильными сторонами... Ещё чтоб элементы истории равномерно двигали сюжет вперёд без особых провисаний, сопли не ради соплей, вообщем всё чтоб было ''в одном танце'')) (это я всё про составляющую драмы и ангста) которые в этом аниме всё же на первом месте. Рекомендую всем к просмотру, даже не любителям мех. Хотя всё же на тот год история как бы идёт по шаблону того времени: Вот у тебя столько-то противников и ты борешься с ними по очереди и там есть главный который обычно не вступает в бой... вообщем обычное на то время явление, можно даже сказать штамп, НО)) вот здесь же это хорошо подано, интересно наблюдать, ведь как я сказал раньше - персонажи интересны, да и сюжет не так-то прост и наивен.