InMyDreams

Созданный в Бездне
Фуууууууух. На одном дыхании. Не начинал смотреть, отталкивала рисовка, как будто рассчитана на детскую аудиторию, ой как же я ошибался.
В целом, сюжет простенький, маленькая девочка со своими маленькими друзьями ищут маму в фэнтези мире (довольно интересном, к слову).
Сидишь себе, чилишь под каждую серию, удивляясь новым находкам и живности в мире Бездны. И тут начинается...
Милые "погуляшки" по Бездне превращаются в безысходную и мрачную правду их мира. Где жизнь так хрупка, где чья-то жизнь идет бок о бок с чье-то смертью. Круто переданы все страдания, тебя невольно встряхивает при виде всей жести, которую переживают персонажи.
В итоге на эмоция поставлю 10, а чего нет? За последнее время из новинок, пожалуй, единственное что вызвало так много эмоций.
Баскетбол Куроко 2
Что я могу сказать? Ну очевидно же! Конечно аниме суперское, возможно чуть затянутое, возможно наивное ( ну вы понимаете, сёнен же!), но это ни чуть не портит его. Смотрел каждую серию с огромным удовольствием. Музыка и картинка на уровне, сюжет сёненский а ля "Скилы апаю на силе воли и дружбе", но разве можно назвать его плохим?
Вообщем, я буду и дальше ждать проды и советую посмотреть любителям сёненчика и спортивных аниме, 9/10
Цикл историй: Второй сезон
А я как обычно продолжу расхваливать гатарей, ибо логика, смысл диалогов, способ передачи этого всего ,эх, получилось превосходно и именно за все это я так их люблю. На последних сериях что-то серьезно переживал и оказалось не зря. Немного Арараги, романтоты, драмы, инфы для размышления из диалогов и других персонажей, с которыми ты уже 4 по счету сезон живешь. Вообщем, любители гатарей сами оценят очередной вин шафта (во всяком случае, для меня).
P.s. Кайки в избранное!!:hurray:
Атака титанов
Вот и закончился данный шедевр и настало время подвести итоги.
Начнем издалека, редко я обращаю внимание на рисовку, так как она не так важна, скажу что тут она необычная и добавляющая атмосферности.
Музыка. Ооо вот что заставляло меня растекаться в нужным момент, просто превосходная музыка, Савано Хироюки постарался на славу, за это ему поклон.
Сюжет. "В тот день человечество вспомнило... Мы жили в страхе перед гигантами и позорно жили за стенами, в этих клетках" Человечество на грани вымирания, люди живут за стенами, чтобы хоть как-то существовать, но наступает день когда всему приходит конец. В этот день гг клянется "Убью и очищу этот мир, всех перебью, каждого титана отправлю в ад", с этой фразой он познает боль, ненависть, страх и горечь от утраты близких. Вообщем то, что тут говорить, сюжет просто ах.....й, а запах сенена только добавляет ему крутости.

Подводим итоги. Это аниме обязательно к просмотру. Интересное, интригующее и не лишенное смысла аниме , заставляющее вас сопереживать персонажам, не раз вам "попадет соринка в глаз" или ваше сердце переполнится теме же чувствам, что и у гг, и вы поймете всю атмосферность этого аниме. Короче не удержавшись, ушел читать мангу!
Мы ждём тебя летом
Парочку слов.
Итак! Во-первых, это шикарная романтик, во-вторых, это ж мать его и драма, в-третьих, ЛЮБОВНЫЕ ТРЕУГОЛЬНИКИ. Все очень понравилось, посмотрел как раз летом и такое теплое чувство вызвало, негодую из-за не очень высокой оценки. А на последних сериях моменты местами прямо очень грустные, для чувствительных людей закончатся "Что-то в глаз попала, да отвечаю!". Любители романтоты смотрите и не пожалеете, хотя у всех разные вкусы. Вообщем, писать могу еще кучу лестных отзывов, но не буду, сами узнаете если надо.:)