Ingwar_A_F
в сети: 29 апр. 2024

Удар крови
Ну посмотрел сей тайтл. И как говорится:
  • Это мой бой!
  • Нет, семпай, это наш бой!
Что не говорили бы предыдущие отзывы, а мне понравилось. Атмосфера довольно схожа с РэйлИндксом.
ГГ- не тряпка-кун, уже шикарно. ГГ - шл*ха, а вот это уже интересней.
Фансервис есть, но его не бросают прям в лицо как в некоторых тайтлах. Графен тоже не плох. Немного не дотягивает динамика боев. Ну да ладно. Так как первоисточник еще издается, то и законченности истории ждать не приходится, но все таки закончено более-менее адекватно, а не в стиле "Я не выбираю никого, дабы не обидеть остальных".
9 из 10 фамильяров шл*ха-куна!
Бтууум!
Я долго искал это... Я долго искал то что сможет поразить меня... И тут... этот шедевр снизошел ко мне... О боги! Я просто не могу земными словами (а эльфийского языка я не знаю) выразить то, что я просмотрел на одном дыхании, не отрываясь на еду и туалет! Ну начнем:
  • Графон - шикарен. Да и сам стиль рисовки пришелся мне по нраву.
  • Персонажи - Ну, метка "психологическое" говорит сама за себя. Характеры раскрыты так, как ноги при шпагате у гимнастки что сею анимку смело можно назвать "Эпик Вином".
  • Сюжет - Моя задротская сущность во всей мере впитала в себя все: каждый кадр, каждый "неожиданный поворот", каждый момент с грудью Химико. особенно момент, когда от нее отбилась бомба, этот момент вообще доставил. Сюжет здесь может победить самого Шао Кана в самом большом столбике, на самой большой сложности (Да, да, я тот еще задрот со времен Сеги).
Дополнительные очки: OST попал в погреба с наложницами личную коллекцию. О да!Вывод:
Это шедеврально. Я с нетерпением жду продолжения (оно должно быть! Я уверен! Концовка намекает.)
Я ставлю Over9000 баттхердов из десяти! Это аниме истроило настоящий btooom! в моем пукане! До этого такой взрыв могло устроить только SAO, тогда я сравнивал это с Хиросимой, тогда это подрыв пукана(без этого слове в отзыве, это не я) я сравню с Нагасаки! :yahoo: BTOOOM! Товарищи! :yahoo:
Подручный Луизы-Нулизы
What time is it? IT IS PUKAN TIME! Раз подняли обсуждение сей анимы, я просто не смог удержаться от отзыва. И так, ГГМ- ОЯШ (ну тут плюс-минус), ГГЖ - цундере... вполне стандартно. (Вспомним Toradora!, Shakugan no Shana, Hayate no Gotoku!). И сразу бабах! Это несомненно гаремник! И с каждым сезоном девушек хотящих ГГ все больше! Гаремники раздражают, и очень сильно... но (!!!) конец сего произведения выше всяких похвал. Он логичен и великолепен. Он заставляет вас течь (под стол конечно). Юморца мало (+ к отзыву выше), я то люблю поржать. В основном это романтота. Было пару эпичных моментов :когда ГГ юзал гранатомет или истребитель в последней серии. OST второго сезона попал в подземный погреб с дорогими винами, ну это там где я держу своих наложниц личную коллекцию. Про графон ничего не скажу (я до сих пор плачу после Е3 2013). Еще радует нормальное кол-во серий, их не так уж и много, но и не мало. Сама же анимка попала ко мне в избранное, но только 1 сезон ну где моя любимая фишка со стиркой трусиков???.
Вывод, дамы и господа:
Это великолепное произведение (жаль автор рипнулся) которое заслуживает вашего внимание! Я рекомендую! Настоятельно! Я ставлю 10 баттхердов из 10! Это явный ба-бах!
Сними меня
Настало время очередного раза когда пукан бомбит обзора. Что можно сказать об этой анимке? Романтота... ее очень много... о-о-о-о-очень много... Аниме напоминает мне визуальный роман, в котором дошли до решающего момента, а потом прошлись по всем концовкам через сэйв (Всегда так делаю). И так, по стандарту: графон- нормально, персонажи - девушки просто умиляют, ГГ- крут и опасен! Он даже со сводной сестрой успел, негодник!. Сюжет - любителям романтики самое то. Не хватало комедии немного (ну а что? Я - любитель поржать!), а может она тут и не нужна.
Я ставлю 9 баттхердов из 10. Портал почти открылся!(Если вы поняли о чем я?)
Повелитель тьмы на подработке!
Не удержусь вставить свои 5 копеек! Несомненно годная комедия. Хороший графон, раскрытые персы, опять же юмор. Сюжет сам по себе цепляет. Не хватает только романтической линии и концовка намекает на второй сезон. Будем ждать и верить. А пока 8,5 баттхердов из 10..