Its me Sasaki
в сети: 26 июля 2023

Банановая рыба
Ужасно скучная середина, интересно только в начале и конце. Неплохая музыка. Ненужный сенен айский фан сервис в претенциозном на серьезность тайтле. Неплохая музыка. Отсутствие атмосферы сеттинга. Школьники в облачении бандитов выглядят нелепо. А ну и телега про дружбу несмотря на разные расы (которая в общем то была неплоха , пока Эйджи в последней серии не начал прямым текстом ее озвучивать) и про доброго Японца и ставшего из за обстоятельств плохим Американца смешна до невозможности, к чему тут это вообще? Слитая концовка-
непонятная мотивация убийцы, ну выкинул его синь, че дальше? Да у него была злоба на эша, но явно не настолько, чтобы убить. Эш, который до этого бегал с открывшимся пулевым, а тут еле дополз до стула и решил посидеть до смерти, ненужная сцена с тян ради фразы видимо ему снится хороший сон, но она не заметила пятна крови на листке. Я даже слезы не проронил, хотя везде плачу.
В общем 5 из 10 (2 балла добавил за неплохую идею концовки и музыку.)
История финала 2
Это была история о юности чудаковатого типа Мурараги, ой извините запнулся, Арараги Коеми и его гарем друзей! И это действительно было незабываемо.
А сейчас эпилог, или лучше сказать концовка- увлекательная и потрясающая франшиза, которая навсегда займет место в моем сердце. 10/10. Сразу хочется снова пересмотреть и пережить те неподдельные эмоции, и я точно это сделаю через какое-то время.
Ждем фильма)

"Ежели послезавтра ты умрешь, я проживу лишь на день дольше, чтобы поведать кому-нибудь твою историю. Я буду с гордостью рассказывать историю о моем хозяине", - Ошино Шинобу .
Токийский гуль: Перерождение 2
Я, являющийся истинным ценителем первых 2ух сезонов (да да именно 10 из 10), и не являющийся 15 летней любительницей аниме(то есть не читаю мангу, но все же прочитал мангу гуля, чтобы у настоящих ценителей психо детективов или в какой там жанр они относят мангу не было претензий), официально заявляю, покойся с миром Канеки Кен, а теперь серьезно. вопросов по сюжету к первым 2 сезонам у меня не было. 3 сезон решили делать по манге, и потерялась атмосфера аниме и не смогли, как я понял, удовлетворить любителей манги, если бы не читал мангу, возможно не понял бы откуда взялся Сасаки.НО я мог еще терпеть 3 сезон поставил ему 8. НО то что они сделали с 4 сезоном- это непростительно!!!! Рисовка- отстой, как будто Канеки и Ариму рисовали авторы ДжоДжо , я не знаю зачем Канеки посадили на стероиды, еще и как бы не понятно что это канеки из-за плохой рисовки прическа не та, он больше похож на Ариму, все остальные персонажи тоже ни о чем(наиболее заметны брат Тоуки и Такизава в флешбеках). ДАЛЕЕ. Сюжет Как мы все помним 3 сезон закончился концом операции по охоте на Гурмана. и тут вы подумаете, наверное 4 сезон начнется с каких то бытовых тем после операции. НО НЕТ. он начинается с сейю Канеки который что то там говорит(саберы даже не стали переводить это).
а начинается с нападениия на остров с Аогири, откуда зачем непонятно, затем происходит какое то нападение на тюрьму гулей откуда зачем тоже непонятно
КАНЕКИ КЕН. В манге как мы все знаем когда у Кена черные волосы он становится жестким и злым Яминеки. Но. тут он добрый Канеки, бежит спасать сестренку, дружит с Токой и ее Братом. ДАЛЕЕ. Силы Канеки. с
каких пор он осознанно юзает форму сколопендры и почему у него кагуне обкручено вокруг руки как у ГУрмана, мне не ясно от слова совсем, у всех остальных Кагуне тоже непонятно какие
ВОТ в общем поставил я 1/10.вчерапосмотрел овы 2015 года, и вспомнил про офигенные первые 2 сезона. Не знаю, про какие сюжетные дыры все говорят, но лично у меня 2 года назад вопросов не возникало, возможно нужно пересмотреть. ПРОШУ отвечать конструктивно с аргументами)))))))
Твоя апрельская ложь
Посмотрел, нет сил что-то писать, как история Као- 10/10, в общем это история не про пианиста, а про скрипачку, я понимаю, что Арима как перс тупой, и претензии к нему беспочвенные, потому что он такой персонаж, но в общем почему же так несправедливо все закончилось( начинаю опять плакать), все аниме настолько тупое, то есть они не успели
признаться друг другу в чувствах, ИЗ ЗА ТУПОСТИ ОЧКАРИКА И ТУПОЧТИ КАО ЗАЧЕМ БЫЛО ДО САМОГО КОНЦА ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ЛЮБИШЬ ВАТАРИ И ТОЛЬКО В ПИСЬМЕ ПРИЗНАТЬСЯ, НЕ ТЫ ЛИ ХОТЕЛА ПРОЖИТЬ ЖИЗНЬ ЯРКО И УСПЕТЬ ВСЕ???
. Из минусов- компьютерная графика, заезжанный любовный треугольник с Цубаки, немного скучновато в середине, и конечно же мотивация Као, по сути аниме надо было называть- Клуб фанатов Аримы Косея, так как 9 из 10 персонажей тут не могут жить без него. хотел поставить 1/10 за даунскую конецовку, но Као чан не заслуживает этого.
А да еще в данном тайтле ужасные губы.
История финала
Кароч, хорошо что это не финал, япошка закликбейтил, потому что никакой заключительной морали в ласт сериях нет, так неинтересно, да если он и делает в стиле тарантино, надеюсь что все же ласт часть и будет финалом, смотрю по датам выпуска, так что этот сезончик особо не впечатлил, мои любимые черные и белые слайды похоже канули в лету бытия, и больше их не будет, это печалька конечно. А так ничего особо интересного не было, не смотря на то что канбару своими клише кринджовыми фразами адресованными шинобу чуть меня до белого колена не довела, сенджогохара и шинобу затащили сезон как всегда, арараги тоже ничего. И все же походу то, за что я полюбил гатари, а именно упор на текст и детали, диалоги и слайды, которые многие не понимают, и крутые графические решения начинают забываться, но надеюсь, что они еще вернутся